Телеграм

Пожарные Люберец за неделю выехали на вызовы более 40 раз

«За прошедшую неделю, с 19 по 26 февраля, подразделения пожарно-спасательного гарнизона Люберец выезжали 41 раз по сигналу тревоги, участвовали в ликвидации шести пожаров, три из которых произошли на территории городского округа Люберцы. Все три пожара произошли в жилом секторе», – рассказал сегодня на оперативном совещании в администрации начальник ФГКУ «16 ОФПС по Московской области» Павел Иванов.

Он уточнил, что 22 февраля в Малаховке на улице Льва Толстого горела частная баня, там обошлось без пострадавших. Еще два пожара произошли в квартирах. Так, 23 февраля, в пятницу, в доме №27А на улице Побратимов загорелась 2-комнатная квартира. Пострадал мужчина 1994 года рождения, его госпитализировали с отравлением продуктами горения и термическими ожогами туловища и конечностей. В тот же день в поселке МЭЗ на Быковском шоссе, в доме №51 произошел пожар в двухкомнатной квартире на пятом этаже «хрущевки». Пострадала женщина 1929 года рождения, ее также госпитализировали с отравлением продуктами горения и термическим ожогом лица.

Два раза пожарные Люберец оказывали помощь коллегам Раменского района. Экипаж спасателей один раз выезжал для оказания помощи пожарным, один раз – для оказания помощи полиции и один раз – на вскрытие дверей.

По материалам РИАМО Люберцы

Комментарии

Алекто
• 26.02.18 16:39,  #626268
Алекто
Сообщений: 2418
Место жительства:
Monts et Merveilles
Статус: оффлайн
Пожарные вроде для этого и нужны, не? Или надо, чтобы они тупо в подкидного резались за наши налоги?




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts