Телеграм

Из Люберец продолжают вывозить снег

Владимир Ружицкий сегодня, 26 февраля, сообщил на очередном совещании:

«За февраль с региональных дорог на территории городского округа собрали и вывезли 44,6 тысячи кубометров снега. С муниципальных дорог на прошлой неделе, с 19 по 25 февраля, вывезено 11 250 кубических метров снега. За неделю для уборки дворов управляющие компании задействовали 149 единиц спецтехники и 1 153 человека, вывезено более 8 тысяч кубометров снега. Использовано более 14 тонн противогололедных материалов».

По словам главы, также на прошедшей неделе на региональных дорогах в Люберцах заделали более 50 квадратных метров ям на Смирновской улице и Октябрьском проспекте.

«Прошу обратить внимание дорожных служб на качество разделительной и бордюрной полосы на Октябрьском проспекте. Она небрежная», – подчеркнул Ружицкий.  

Также он сообщил, что был проведен объезд территорий по обращениям граждан в социальных сетях. На Комсомольском проспекте, тротуаре вдоль дублера Комсомольского проспекта, улицах Воинов-Интернационалистов и Урицкого проведана уборка снега, дороги обработаны противогололедными средствами.

По материалам РИАМО Люберцы

Комментарии

Hella
• 26.02.18 17:05,  #626278
Hella
Сообщений: 12634
Место жительства:
Люберцы - Север
Статус: оффлайн
Откуда, покажите, откуда вывезен снег?? Весь город в снегу по уши!
Качество бордюрной и разделительной полос они проверяют....их не видно!! Они под грязным снегом!
Почитаешь такие отчёты и сразу становится ясно, как они "проводят объезд" территорий.
Мilena 1
• 26.02.18 19:17,  #626287
Мilena 1
Сообщений: 6530
Место жительства:
Малаховка
Статус: оффлайн
Цитата Hella (2018-02-26 17:05):

Вот ни разу не видела , чтобы в Люберцах снег вывозили, а на прошлой неделе, следуя из области в направлении Люберец по Новой Рязанке, наблюдала грузовики со снегом, ехавшие в сторону Люберец . Отчеты лепят, сидя дома в интернете. Зачем им в пробках стоять.
risj
• 27.02.18 15:41,  #626364
risj
Сообщений: 1560
Место жительства:
'Высшая школа'
Статус: оффлайн
в воскресение удивилась: Октябрьский почистили! У ДК было где припарковаться. Еще бы сугробы убрали на выездах из дворов...
А сегодня шла себе по тратуару, тихонько по льду ползла: хлоп и на земле... Трещина в голеностопе и шишка на затылке... Теперь бы тратуары почистили бы...
Ximka
• 27.02.18 15:55,  #626366
Ximka
Сообщений: 169
Место жительства:
Люберцы, ул.Митрофанова
Статус: оффлайн
ладно почистить, песочком бы хоть посыпали..
Хотя у нас у подъездов посыпали.. а дальше фигурное катание
nat67
• 27.02.18 16:07,  #626370
nat67
Сообщений: 865
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата risj (2018-02-27 15:41):
в воскресение удивилась: Октябрьский почистили! У ДК было где припарковаться. Еще бы сугробы убрали на выездах из дворов...
А сегодня шла себе по тратуару, тихонько по льду ползла: хлоп и на земле... Трещина в голеностопе и шишка на затылке... Теперь бы тратуары почистили бы...

Наверное там был концерт, вот и почистили.
lira
• 27.02.18 17:45,  #626376
Сообщений: 487
Место жительства:
люберцы
Статус: оффлайн
Похоже, в стране напряженка с песочком! Ходить просто очень опасно! Реагенты явно не справляются.
Hella
• 27.02.18 17:51,  #626377
Hella
Сообщений: 12634
Место жительства:
Люберцы - Север
Статус: оффлайн
Ребят, о чём говорить? - они видимо весь песок, всю "песко-соляную" (!) смесь ещё в ноябре на слякоть жахнули ! Вот к февралю ничего и не осталось. Затаились, сидят тихо, как мышки, ждут - авось само рассосётся. А мы тут рекорды олимпийские бьём - по фигурному катанию и шорт-треку.
nat67
• 27.02.18 18:02,  #626378
nat67
Сообщений: 865
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
А вот с солью в стране наоборот полно. Каждый день стираю брюки от соли. Стоит мне только пройти по центру города.
Олюня
• 27.02.18 18:07,  #626379
Сообщений: 665
Место жительства:
Люберцы,Октябрьский пр-т 373
Статус: оффлайн
Цитата lira (2018-02-27 17:45):
Похоже, в стране напряженка с песочком! Ходить просто очень опасно! Реагенты явно не справляются.

Зря Вы так... Октябрьский проспект днем в воскресенье в р-не ост. Больница-ВИНИТИ - был посыпан песком. оч даже обильно...

Ну правда к утра его не осталось.. видимо жители расстощили..




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts