Телеграм

В Люберцах продолжают борьбу со снегом

За минувшие сутки в Подмосковье вновь выпало много снега. Как рассказал сегодня Владимир Ружицкий, сегодня в городском округе более 1 100 человек расчищают дороги после снегопада, в уборке дорог участвуют 149 единиц снегоуборочной техники.

По прогнозам синоптиков, снегопады в регионе будут продолжаться.

По материалам РИАМО Люберцы

Комментарии

Мilena 1
• 15.03.18 21:41,  #627460
Мilena 1
Сообщений: 6530
Место жительства:
Малаховка
Статус: оффлайн
Вся жизнь - борьба в Люберцах, теперь со снегом, которого выпало совсем немного. Снегопады продолжатся, продолжится и борьба, и всегда будет тема для отчета.
Hella
• 15.03.18 22:45,  #627464
Hella
Сообщений: 12634
Место жительства:
Люберцы - Север
Статус: оффлайн
Цитата Мilena 1 (2018-03-15 21:41):
Вся жизнь - борьба в Люберцах, теперь со снегом, которого выпало совсем немного. Снегопады продолжатся, продолжится и борьба, и всегда будет тема для отчета.

Так уже 1100 человек работают! И столько техники! Только у нас, на Северной стороне ни одной , самой захудалой, машинки...наверняка, все на Кирова вкалывают.
djin
• 16.03.18 00:35,  #627466
Сообщений: 43
Место жительства:
люберцы
Статус: оффлайн
Да они все у белого дома тусят. Что-бы наглая рожа ружика не дай бог ножки в снежке заморает. А у нас на Северной стороне даже то что сами почистим помогут завалить. перед снегопадом двор сам чистил, так нет-же утром трактор приехал , снег сгреб в кучу и где тормознул там и оставил. И насрать этому единственному трактористу на нас. Ему план срочно выпонить надо а не на нас простых автовладельцев смотреть.
Доктор Ливси
• 16.03.18 08:28,  #627467
Доктор Ливси
Сообщений: 2853
Место жительства:
Люберцы,П***и
Статус: оффлайн
Цитата djin (2018-03-16 00:35):
Да они все у белого дома тусят. Что-бы наглая рожа ружика не дай бог ножки в снежке заморает. А у нас на Северной стороне даже то что сами почистим помогут завалить. перед снегопадом двор сам чистил, так нет-же утром трактор приехал , снег сгреб в кучу и где тормознул там и оставил. И насрать этому единственному трактористу на нас. Ему план срочно выпонить надо а не на нас простых автовладельцев смотреть.

Трактористу еще солярку сэкономить надо....часто вижу как трактор едет не по тротуару....а по дороге с поднятой щеткой....типа он здесь был и "работал"...
Александрр
• 19.03.18 14:08,  #627767
Сообщений: 9949
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
К нам во двор в очередной раз трактор заезжал чистить...
У меня сложилось мнение, что потому что у нас хоть как-то это можно делать, т.к. в большинстве дворов все так заставлено личными авто, что и с лопатой не развернешься.

Может автомобилистам как-то подумать чтобы авто на стоянку ставить? Или Халява СЭР неистребима?
rufei
• 19.03.18 17:14,  #627786
rufei
Сообщений: 1122
Место жительства:
Мальчики-Вышка
Статус: оффлайн
Цитата Александрр (2018-03-19 14:08):
К нам во двор в очередной раз трактор заезжал чистить...
У меня сложилось мнение, что потому что у нас хоть как-то это можно делать, т.к. в большинстве дворов все так заставлено личными авто, что и с лопатой не развернешься.

Может автомобилистам как-то подумать чтобы авто на стоянку ставить? Или Халява СЭР неистребима?


Для них 3000 в месяц неподъёмная сумма.
hellow
• 19.03.18 17:28,  #627789
Сообщений: 1063
Место жительства:
люберцы
Статус: оффлайн
у какие все умные!
ставил.. у дома лучше прочищено чем на стоянке. нахрена мне тратить деньги, если я на стоянку толком заехать не могу??
да еще охранник обласкает: вам надо, вы и чистите...
автомобилисты уберут на время чистки, если их предупредить (раньше так делали). Сейчас не предупреждают - трактор дорожку прочистил, машинки присыпал, на дорожке лед ничем не посыпанный, на мостовой тоже... из зимы в зиму хуже(




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts