Телеграм

Полиция просит люберчан помочь с выявлением нарколабораторий

Заместитель начальника 3 отдела УНК ГУ МВД России по Московской области Дмитрий Черкасов рассказал, что сотрудники МВД просят жителей Люберец помочь в выявлении нарколабораторий на территории городского округа. Он подчеркнул, что изготовление опасных синтетических веществ, как правило, происходит в съемном жилье, такие квартиры потребляют большое количество электроэнергии и воды.

«Мы просим вас обращать внимание на те дома и квартиры, рядом с которыми чувствуется постоянный резкий химический запах. Вполне вероятно, что там могут изготавливать синтетические наркотики. Просим обо всех таких подозрительных случаях сообщать в полицию. Нам необходимо организовать совместную работу с населением по выявлению нарколабораторий», – сказал Черкасов.

Если есть подозрения, граждане могут сообщать о них по телефонам: 8 (926) 912-93-33, 8 (967) 187-27-27.

По материалам «РИАМО Люберцы»

Комментарии

zajka
• 27.03.18 23:37,  #628257
Сообщений: 341
Место жительства:
Статус: оффлайн
а почему бы участковым не проверить кто проживает в квартирах? можно совместно с УК. Если прописан один человек или никто, а расход воды большой, значит квартира сдается и ее надо проверить.
Доктор Ливси
• 28.03.18 09:08,  #628262
Доктор Ливси
Сообщений: 2853
Место жительства:
Люберцы,П***и
Статус: оффлайн
Цитата zajka (2018-03-27 23:37):
а почему бы участковым не проверить кто проживает в квартирах? можно совместно с УК. Если прописан один человек или никто, а расход воды большой, значит квартира сдается и ее надо проверить.

Ну это же работать надо....
mistake1982
• 28.03.18 11:13,  #628265
mistake1982
Сообщений: 2077
Место жительства:
люберцы
Статус: оффлайн
обалдеть просто..

то есть им зарплату платят, а жители должны им на блюдечке всё приносить, совсем уже.
много способов обнаружения такого, начиная с проверки квартир, да! и много чего можно придумать, было бы желание(ключевое слово).
142536
• 28.03.18 11:26,  #628268
142536
Сообщений: 420
Место жительства:
Статус: оффлайн
Цитата mistake1982 (2018-03-28 11:13):
обалдеть просто..
было бы желание(ключевое слово).


Т.е. просто взять и сдать все контакты наркодиллеров Вам что-то мешает?
Или Вам нравится, что по-соседству наркоманы тусят?


Простая просьба, незамысловатая.
Что в ней плохого Вы увидели?
Зачем глупость писать про з/п и т.п.
142536
• 28.03.18 11:28,  #628269
142536
Сообщений: 420
Место жительства:
Статус: оффлайн
Цитата zajka (2018-03-27 23:37):
а почему бы участковым не проверить кто проживает в квартирах? можно совместно с УК. Если прописан один человек или никто, а расход воды большой, значит квартира сдается и ее надо проверить.


Ну а почему Вы решили ,что они этим не занимаются?

Но никто не отменяет возможность напрямую у населения спросить: есть наркоманы-сдайте.
Эффективнее.
Колесникова Елена Алексеевна
• 28.03.18 12:41,  #628270
Колесникова Елена Алексеевна
Сообщений: 6718
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
А я часто пользуюсь веществами с резким химическим запахом: лосьоном для лица; туалетной водой; краской для волос; лаком для ногтей и средством для снятия лака; средствами для мытья и чистки посуды, ванны, унитаза, стекла и пр.; полиролью для мебели; средствами для ухода за обувью; ... и т.д., и т.п. Кроме того, я иногда что-то склеиваю разными клеями и крашу разными красками-эмалями, и новая мебель не меньше года издаёт резкий химический запах.
Меня могут причислить к нарколаборатории?
mistake1982
• 28.03.18 12:50,  #628272
mistake1982
Сообщений: 2077
Место жительства:
люберцы
Статус: оффлайн
Цитата 142536 (2018-03-28 11:26):
Т.е. просто взять и сдать все контакты наркодиллеров Вам что-то мешает?
Или Вам нравится, что по-соседству наркоманы тусят?


Простая просьба, незамысловатая.
Что в ней плохого Вы увидели?
Зачем глупость писать про з/п и т.п.


конечно мешает, а вдруг полезные *шутка, а то вдруг не ясно*
я о том, что это ж не просто-сдать, это ж потом еще и свидетелем пойдешь и прочие "прелести", затаскают, на работе отпрашивайся. Не очень понимаю, зачем это всё, если у товарищей из полиции достаточно полномочий, чтобы исправно выполнять свою работу.
Или у нас в районе ну так плохо дела, что им(полицейским) помощь понадобилась?
и может Вы пишите глупость?
142536
• 28.03.18 12:56,  #628274
142536
Сообщений: 420
Место жительства:
Статус: оффлайн
Цитата mistake1982 (2018-03-28 12:50):

Или у нас в районе ну так плохо дела, что им(полицейским) помощь понадобилась?


Девушка у глупости есть дно.
Сейчас Вы его пробили.
Мilena 1
• 28.03.18 13:29,  #628277
Мilena 1
Сообщений: 6530
Место жительства:
Малаховка
Статус: оффлайн
Цитата 142536 (2018-03-28 12:56):
Девушка у глупости есть дно.
Сейчас Вы его пробили.

Вы о каком пробитом дне? Все силовики имеют полномочий выше крыши, их содержат на наши налоги, мы им ещё и наркодилеров должны искать. Силовики, всякие надзоры, которые неизвестно чем занимаются
А когда возникают нештатные ситуации, то помоги себе сам.




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts