Телеграм

Новый жилой комплекс планирует построить в Люберцах

Гендиректор компании «Тройка РЭД» Сергей Патрикеев рассказал, что в Люберцах планируется строить новые жилой комплекс, неподалеку от станции Люберцы-1.

«Мы планируем строить жилой комплекс «Облака» недалеко от железнодорожной станции Люберцы-1. Уже поданы документы на разрешение на строительство. В этом году мы планируем приступить к строительно-монтажным работам», — рассказал Патрикеев.

В ЖК будут квартиры общей площадью 40 000 кв.м., апартаменты на 5800 кв.м. На первых этажах домов расположатся торговые помещения, им выделят более 2000 кв.м. Патрикеев уточнил, что у компании также есть обязательства по строительству детского сада и ремонту школы.

По материалам «РИА Недвижимость»

Комментарии

путешественник
• 11.04.18 18:15,  #629042
путешественник
Сообщений: 898
Место жительства:
г. Люберцы Южная часть
Статус: оффлайн
Недалеко от ст. Люберцы-1 это где? И так все застроено! Куда еще то?
Lilith
• 11.04.18 18:57,  #629047
Сообщений: 45
Место жительства:
Городок Б/ул.Попова
Статус: оффлайн
Цитата путешественник (2018-04-11 18:15):
Недалеко от ст. Люберцы-1 это где? И так все застроено! Куда еще то?

Недалеко это между рынком Эстакада и Торговыми рядами. Уже строят.
Мilena 1
• 11.04.18 19:01,  #629048
Мilena 1
Сообщений: 6530
Место жительства:
Малаховка
Статус: оффлайн
Цитата путешественник (2018-04-11 18:15):
Недалеко от ст. Люберцы-1 это где? И так все застроено! Куда еще то?

Такую же мрачноту, как Ново-Красково, возведут. Этот же застройщик.
Joker_
• 11.04.18 20:11,  #629055
Joker_
Сообщений: 1309
Место жительства:
Городок А
Статус: оффлайн
Что то я путаюсь в новостях... недавно было, что пора ограничивать застройку, в том числе, Люберец.... а тут противоположная информация
Lilith
• 11.04.18 20:17,  #629057
Сообщений: 45
Место жительства:
Городок Б/ул.Попова
Статус: оффлайн
Так эту стройку еще в том году одобрили
Joker_
• 11.04.18 20:42,  #629060
Joker_
Сообщений: 1309
Место жительства:
Городок А
Статус: оффлайн
Цитата Lilith (2018-04-11 20:17):
Так эту стройку еще в том году одобрили

Вот оно чо...
Я вижу у вас много информации по стройкам. Есть данные, когда территорию завода Ухтомского застраивать начнут "малоэтажной Америкой"? А то Колесникову очень гастарбайтеры пугают, которые там, highly likely ночуют, живут и highly likely курят!!!
Мilena 1
• 11.04.18 20:48,  #629061
Мilena 1
Сообщений: 6530
Место жительства:
Малаховка
Статус: оффлайн
Одной рукой тормозят, а другой разрешают. Двойные стандарты . Я все жду, когда все клочки и обочины застроят, и наступит коллапс.
Hella
• 11.04.18 21:18,  #629064
Hella
Сообщений: 12634
Место жительства:
Люберцы - Север
Статус: оффлайн
Чего разрешать-то, там стройка вовсю идёт, уже на уровень первого этажа вышли.
Проснулись, о разрешении заговорили.
Joker_
• 11.04.18 21:23,  #629066
Joker_
Сообщений: 1309
Место жительства:
Городок А
Статус: оффлайн
Цитата Hella (2018-04-11 21:18):
Чего разрешать-то, там стройка вовсю идёт, уже на уровень первого этажа вышли.
Проснулись, о разрешении заговорили.

Да все нормально. Потом скажут "судиться будем обязательно!"




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts