Телеграм

Несколько десятков нелегальных торговых точек закрыли в Люберцах

В течение апреля в городском округе Люберцы выявили и закрыли 29 стихийных торговых точек, рассказал сегодня на плановом совещании глава городского округа Владимир Ружицкий.

Он уточнил, что были снесены два объекта придорожного сервиса, незаконно расположенные вдоль вылетных магистралей (Егорьевское и Быковское шоссе - ред.). В отношении еще одного объекта принято судебное решение о сносе, который будет произведен в срок до 20 мая 2018 года.  

По материалам пресс-службы администрации

Комментарии

Мilena 1
• 03.05.18 21:14,  #629989
Мilena 1
Сообщений: 6530
Место жительства:
Малаховка
Статус: оффлайн
С каких это пор Егорьевское и Быковское шоссе стали «вылетными»? Откуда на них вылетают?
Vazek
• 03.05.18 21:43,  #629990
Vazek
Сообщений: 44
Место жительства:
115 квартал
Статус: оффлайн
зато шаурмовни растут как грибы...
Joker_
• 04.05.18 05:12,  #629999
Joker_
Сообщений: 1309
Место жительства:
Городок А
Статус: оффлайн
Цитата lubernet.ru (2018-05-03 21:14):
За апрель в Люберцах закрыли почти 30 нелегальных торговых точек. Снесены два объекта, еще один будет снесен до 20 мая.

Ссылка на новость

Вот думаю, что до сих пор процветающую незаконную торговлю в переходе станции Люберцы, можно торжественно закрывать каждый день. И лепить сюда новости о борьбе администрации за законность в городе.

Фоток не будет. Но, але, администрация, весь переход в камерах! Или вам как Тимуру видео не показывают?
Доктор Ливси
• 04.05.18 08:48,  #630012
Доктор Ливси
Сообщений: 2853
Место жительства:
Люберцы,П***и
Статус: оффлайн
Цитата Vazek (2018-05-03 21:43):
зато шаурмовни растут как грибы...

И скупки...скорее всего краденного....
rufei
• 04.05.18 13:58,  #630024
rufei
Сообщений: 1122
Место жительства:
Мальчики-Вышка
Статус: оффлайн
Цитата Joker_ (2018-05-04 05:12):
Вот думаю, что до сих пор процветающую незаконную торговлю в переходе станции Люберцы, можно торжественно закрывать каждый день. И лепить сюда новости о борьбе администрации за законность в городе.

Фоток не будет. Но, але, администрация, весь переход в камерах! Или вам как Тимуру видео не показывают?

Думаешь администрация читает этот ресурс?
tayson
• 04.05.18 15:16,  #630027
Сообщений: 97
Место жительства:
люберцы
Статус: оффлайн
Как закрыли так откроют.

В прошлом году тоже рапортовали и в люберецкой панораме писали про ключ здоровья.
Что закрывают. И срок ставили.

Учредителей поменяли и дальше работают.
Также из 40 только 3 легальных остальные без документов.
tayson
• 04.05.18 15:19,  #630028
Сообщений: 97
Место жительства:
люберцы
Статус: оффлайн
Закон действует только для тех у кого нет родственников и друзей в администрации.

Остальные сидят сосут лапу
Joker_
• 07.05.18 11:07,  #630108
Joker_
Сообщений: 1309
Место жительства:
Городок А
Статус: оффлайн
Цитата rufei (2018-05-04 13:58):
Думаешь администрация читает этот ресурс?

Лично, наверное, нет. Но кто то им докладывает, возможно выборочно. Есть у меня подтвержденный этому факт.




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts