Телеграм

У люберецкой уборщицы угнали иномарку за пару миллионов рублей

Как сообщил источник в правоохранительных органах, в Люберцах неизвестный угнал автомобиль Mazda СХ?5. Машина, стоящая больше 2 миллионов рублей, принадлежала уборщице местной гимназии.

Иномарка была припаркована неподалеку от дома женщины, оттуда ее и угнали. Ведется расследование, возбуждено уголовное дело.

По материалам «360 Подмосковье»

Комментарии

Доктор Ливси
• 10.05.18 20:39,  #630229
Доктор Ливси
Сообщений: 2853
Место жительства:
Люберцы,П***и
Статус: оффлайн
"...Как сообщил источник в правоохранительных органах, в Люберцах неизвестный угнал автомобиль Mazda СХ?5. Машина, стоящая больше 2 миллионов рублей, принадлежала уборщице местной гимназии...."
Как в "Газпроме" работала?
ВЭЛ
• 10.05.18 23:17,  #630240
ВЭЛ
Сообщений: 531
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Откуда мы знаем ? Может быть эта вакансия была для соискателей с автомобилем ? Но что то подсказывает мне , что эти дамы - любители дорогих сумочек и авто просто держали свои трудовые книжки в этих учреждениях. А по существу уголовного дела можно уверенно сказать , что месяца через три , по причине отсутствия возможности допросить подозреваемых , оно будет закрыто.
Мария_Йя
• 11.05.18 09:28,  #630249
Мария_Йя
Сообщений: 1119
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
что за бред?? во первых эта машина столько не стоит... во вторых, это мазда, детка))
rufei
• 11.05.18 10:21,  #630252
rufei
Сообщений: 1122
Место жительства:
Мальчики-Вышка
Статус: оффлайн
Цитата Мария_Йя (2018-05-11 09:28):
что за бред?? во первых эта машина столько не стоит... во вторых, это мазда, детка))

От1 650 000 до 2 250 000. Про тип и комплектацию в новости ничего не сказано.
Ximka
• 11.05.18 11:06,  #630254
Ximka
Сообщений: 169
Место жительства:
Люберцы, ул.Митрофанова
Статус: оффлайн
Цитата rufei (2018-05-11 10:21):
От1 650 000 до 2 250 000. Про тип и комплектацию в новости ничего не сказано.

с чего ли? За меньше ляма пятилетку можно взять в хорошем состоянии, нашли блин "премиум класс" )))
Да и машина может быть мужа или сына, просто оформлена на нее (разные причины бывают)
Мilena 1
• 11.05.18 11:53,  #630262
Мilena 1
Сообщений: 6530
Место жительства:
Малаховка
Статус: оффлайн
Цитата Ximka (2018-05-11 11:06):
с чего ли? За меньше ляма пятилетку можно взять в хорошем состоянии, нашли блин "премиум класс" )))
Да и машина может быть мужа или сына, просто оформлена на нее (разные причины бывают)

В Люберецком округе больше проблем никаких нет, кроме как обсуждать, кто на что купил авто. Можно подумать сами все на вазовских шестерках до сих пор рассекают.
ВЭЛ
• 12.05.18 09:47,  #630298
ВЭЛ
Сообщений: 531
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
В люберецком округе огромные проблемы с поиском угнанных авто.Вернее сказать - в его отсутствие.Наверняка найдутся знатоки, которые смогут аргументированно доказать связь угонщиков и следаков.Я лишь отмечу , что достаточно перегнать авто с люберецкой улицы Кирова на московский Лермонтовский проспект или с московской Некрасовки на люберецкую Красную горку - шансы поиска уже сводятся к нулю.Московские " следаки " будут в своих столичных кабинетах землю копытом рыть , а областные в своих.И как результат этой работы - 5-10 % машин "находятся " при вторичной перепродаже.Платили бы им зарплату в 5 % от ставки - может быть и были бы надежды хоть на какую-нибудь с их стороны работу.
rufei
• 12.05.18 10:14,  #630299
rufei
Сообщений: 1122
Место жительства:
Мальчики-Вышка
Статус: оффлайн
Цитата ВЭЛ (2018-05-12 09:47):
В люберецком округе огромные проблемы с поиском угнанных авто.Вернее сказать - в его отсутствие.Наверняка найдутся знатоки, которые смогут аргументированно доказать связь угонщиков и следаков.Я лишь отмечу , что достаточно перегнать авто с люберецкой улицы Кирова на московский Лермонтовский проспект или с московской Некрасовки на люберецкую Красную горку - шансы поиска уже сводятся к нулю.Московские " следаки " будут в своих столичных кабинетах землю копытом рыть , а областные в своих.И как результат этой работы - 5-10 % машин "находятся " при вторичной перепродаже.Платили бы им зарплату в 5 % от ставки - может быть и были бы надежды хоть на какую-нибудь с их стороны работу.

Им зарплату платят.
ВЭЛ
• 12.05.18 22:44,  #630308
ВЭЛ
Сообщений: 531
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Зарплата - это плата за работу.Посмотрел бы я на строительного подрядчика взявшегося строить дом , а вместо жилья предъявившего новосёлам огороженную строительную площадку ( 5 % от всего объёма работ )




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts