Телеграм

В Подмосковье неизвестный обстрелял мужчину с собакой

В пресс-службе ГСУ СК РФ по Московской области сообщили, что 19 июня во дворе жилого дома в Лыткарино неизвестный обстрелял местного жителя и его собаку.

«Следственным отделом по городу Люберцы ГСУ СК России по Московской области возбуждено уголовное дело по факту покушения на убийство 29-летнего жителя города Лыткарино. Проводятся следственно-оперативные мероприятия, направленные на установление лица, причастного к совершению преступления. Устанавливаются очевидцы. Расследование уголовного дела продолжается», – говорится в сообщении.

Обстрелянный мужчина госпитализирован в тяжелом состоянии с огнестрельными ранениями головы, грудной клетки и туловища. Его собака умерла на месте. Нападавший стрелял из неизвестного оружия и скрылся с места преступления. По одной из версий, у пострадавшего и неизвестного мог произойти конфликт из-за собаки, но следствие рассматривает и другие возможные причины инцидента.

По материалам РИА Новости

Комментарии

Доктор Ливси
• 21.06.18 19:51,  #631799
Доктор Ливси
Сообщений: 2853
Место жительства:
Люберцы,П***и
Статус: оффлайн
А собака то пуделем была или бойцовской породы? Может не все так просто?
kiss
• 21.06.18 21:02,  #631803
kiss
Сообщений: 2682
Место жительства:
Красково
Статус: оффлайн
Цитата Доктор Ливси (2018-06-21 19:51):
А собака то пуделем была или бойцовской породы? Может не все так просто?

а при чем порода?
Доктор Ливси
• 21.06.18 22:05,  #631804
Доктор Ливси
Сообщений: 2853
Место жительства:
Люберцы,П***и
Статус: оффлайн
Цитата kiss (2018-06-21 21:02):
а при чем порода?

Может этот 29-тилетний начал травить собакой стрелка, за что и огреб....Предисторию же никто не озвучил...
kiss
• 21.06.18 23:18,  #631805
kiss
Сообщений: 2682
Место жительства:
Красково
Статус: оффлайн
Цитата Доктор Ливси (2018-06-21 22:05):
Может этот 29-тилетний начал травить собакой стрелка, за что и огреб....Предисторию же никто не озвучил...

фантазии цветут пышным цветом.... ну, что еще можно придумать кроме того, что кто-то кого-то начал травить собакой?
В Инете уже все есть. Молодой человек в Лыткарино гулял с овчаркой, некто подошел с травматом, выстрелил владельцу собаки в голову, потом застрелил собаку. Может быть, собака начала защищать хозяина, потому и убил.
Ларио
• 22.06.18 18:40,  #631847
Ларио
Сообщений: 2257
Место жительства:
Панки
Статус: оффлайн
А вот у нас в Панках мужчина (23 ли 25 дом,возле футбольного поля который) из окна который год по собакам из ружья стреляет.И ничего.Поубивал штук несколько.Все ждем когда в людей попадет.Участковый только пожурить может теперь,я так понимаю.
И по теме.А какая разница какой породы собака,если стрелявший в человека попал?!
kle
• 24.06.18 08:23,  #631864
Сообщений: 253
Место жительства:
lubertsy
Статус: оффлайн
Мужчина скончался после пулевого ранения в голову во время прогулки с собакой
http://ren.tv/novosti/2018-06-22/muzhchina-skonchalsya-posle-pulevogo-raneniya-v-golovu-vo-vremya-progulki-s
В Подмосковье расстреляли сначала собаку, а потом хозяина!
Экстренный вызов 112
https://




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts