Телеграм

Депутаты утвердили изменения в Уставе администрации городского округа Люберцы

Информацию о внесении изменений в Устав муниципального образования г.о. Люберцы доложил начальник правового управления администрации Ринат Адигамов. Изменения в Уставе касаются градостроительной сферы. На рассмотрение депутатов было предложено: установить возможность проведения публичных слушаний наряду с общественными обсуждениями, а также размещения основной части нормативно-правовых актов (объемные графические и табличные приложения) в официальном сетевом издании. При этом публикация приложения в печатном издании является необязательной.

Кроме того, народные избранники утвердили перечень объектов электросетевого хозяйства, предлагаемый к передаче из муниципальной собственности г.о. Люберцы в собственность Московской области.

По этим и другим вопросам повестки дня депутаты проголосовали единогласно.

Люберцы.рф

Комментарии

В@cильичЪ
• 12.07.18 13:47,  #632468
В@cильичЪ
Сообщений: 2255
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Любопытно, чтобы это значило..."размещения основной части нормативно-правовых актов (объемные графические и табличные приложения) в официальном сетевом издании. При этом публикация приложения в печатном издании является необязательной". О каком конкретно сетевом издании идёт речь?
А фраза " публикация приложения в печатном издании является необязательной" - на примере того, что Проект Ген. плана по Люберецкому округу был опубликован только в приложении к газете "Люберецкая панорама" - в платном издании распространяемом по подписке - "Вестник официальных документов" - специфическое издание, что называется для политических гурманов . Так вот и так на весь Люберецкий округ число подписчиков этого "Вестника..." можно было по пальцам сосчитать. А теперь вообще что-ли необязательно публиковать нормативно-правовые акты?
Как это понимать - ещё один шаг к окончательно келейному принятию решений Люберецкой администрацией?
pirat
• 12.07.18 17:17,  #632478
pirat
Сообщений: 517
Место жительства:
Статус: оффлайн
Ну, да. Почти полный отрыв власти от народа (реальности).




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts