Телеграм

Люберчане выгуливают собак в неположенных местах

Как рассказал в понедельник, 30 июля, на оперативном совещании Владимир Ружицкий, за неделю сотрудники административно-технической комиссии вынесли 22 постановления на общую сумму 10 000 рублей за нарушение порядка выгула домашних животных и выброс мусора в неположенном месте.

При этом неделей ранее, с 19 по 26 июля, сотрудники территориального отдела №15 Госадмтехнадзора вынесли 12 штрафов на сумму 87 000 рублей за ненадлежащее состояние и содержание территории.

По материалам пресс-службы администрации

Комментарии

Propka
• 31.07.18 21:08,  #633092
Propka
Сообщений: 4
Место жительства:
Толстого
Статус: оффлайн
О-да, особенно весь Наташенский парк засран. Зимой особенно заметно "жёлтые" сугробы.
Ларио
• 31.07.18 23:59,  #633101
Ларио
Сообщений: 2257
Место жительства:
Панки
Статус: оффлайн
Если желтые сугробы,то это зассан.За это тоже надо штрафовать!!А то ишь! Весь НаташЕнский парк!
Хорошо,когда народ помнит о желтых сугробах летом!
Joker_
• 01.08.18 06:49,  #633106
Joker_
Сообщений: 1309
Место жительства:
Городок А
Статус: оффлайн
Цитата Propka (2018-07-31 21:08):
О-да, особенно весь Наташенский парк засран. Зимой особенно заметно "жёлтые" сугробы.

О да, Наташинский парк это важно и всегда остро на этом форуме!
kiss
• 01.08.18 09:41,  #633107
kiss
Сообщений: 2682
Место жительства:
Красково
Статус: оффлайн
Цитата Propka (2018-07-31 21:08):
О-да, особенно весь Наташенский парк засран. Зимой особенно заметно "жёлтые" сугробы.

А летом не очень заметны желтые сугробы?
yulya pl
• 01.08.18 09:51,  #633109
yulya pl
Сообщений: 180
Место жительства:
Люберцы, северная сторона
Статус: оффлайн
Все знают, где "неположено", а где можно выгуливать собак? Между прочим, единственная площадка для выгула в середине Наташинского парка! Туда по воздуху попадать? Обращаемся в администрацию, чтоб выделили более удобные для выгула места, потому что в этом парке противно с собакой пройти, все загажено людьми!
Joker_
• 01.08.18 10:05,  #633110
Joker_
Сообщений: 1309
Место жительства:
Городок А
Статус: оффлайн
Панеслаааась
Колесникова Елена Алексеевна
• 01.08.18 10:48,  #633114
Колесникова Елена Алексеевна
Сообщений: 6717
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Город для людей, а не для собак. Собаки, кошки и прочие домашние животные должны радовать только их хозяев и только в их собственных квартирах, а не загаживать город и пугать людей, особенно детей.
Колесникова Елена Алексеевна
• 01.08.18 10:53,  #633115
Колесникова Елена Алексеевна
Сообщений: 6717
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Ещё надо штрафовать тех, кто кормит голубей - эти мерзкие птицы уже весь город засрали, ступить некуда на тротуарах и во дворах!
Joker_
• 01.08.18 11:40,  #633116
Joker_
Сообщений: 1309
Место жительства:
Городок А
Статус: оффлайн
Цитата Колесникова Елена Алексеевна (2018-08-01 10:48):
Город для людей, а не для собак. Собаки, кошки и прочие домашние животные должны радовать только их хозяев и только в их собственных квартирах, а не загаживать город и пугать людей, особенно детей.

Воу-воу!!! Елен Алексевна - славный борцун с курильщиками и животными! Что то вас давненько было не слышно, где пропадали или отдыхали где? Смотрю с новыми силами и сразу вот так в бой




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts