Телеграм

На проспекте Победы состоялся рейд по выявлению правонарушителей

Вчера в 22-00 на проспекте Победы состоялся рейд совместно с сотрудниками благоустройства администрации городского округа Люберцы и МУ МВД России "Люберецкое" по выявлению правонарушителей паркующих автомобили в неположенных местах. В результате рейда было эвакуировано 9 машин и 1 постановление об административном правонарушении вынесено на месте. Уважаемые жители большая просьба не парковать свои автомобили на газонах и тротуарах!

По материалам соц. сетей

Комментарии

Ларио
• 07.11.18 12:00,  #636185
Ларио
Сообщений: 2257
Место жительства:
Панки
Статус: оффлайн
Ай,молодца!
Там,на проспекте,небось парковок куева туча? а автолюбители норовят на газон.
И тут из засады сотрудники благоустройства!
7enov
• 07.11.18 12:51,  #636187
7enov
Сообщений: 1234
Место жительства:
люберцы
Статус: оффлайн
Цитата:
сотрудники благоустройства

Перестаньте закрывать глаза на перенаселённость города!
rufei
• 07.11.18 19:04,  #636199
rufei
Сообщений: 1122
Место жительства:
Мальчики-Вышка
Статус: оффлайн
При чём тут перенаселённость?
Nd_18
• 07.11.18 20:20,  #636202
Nd_18
Сообщений: 7785
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата rufei (2018-11-07 19:04):
При чём тут перенаселённость?


Да при том, что понауплотняли народу, а места столько для машин физически нет. Куда они их поставят? Только отказываться от машин. На кой хрен было столько строить (а, поиметь бабла, да...)
rufei
• 07.11.18 22:28,  #636205
rufei
Сообщений: 1122
Место жительства:
Мальчики-Вышка
Статус: оффлайн
Их заставляли покупать? Или им хотелось подешевле? Проблемы их парковки это их проблемы, пусть решают за свой счёт.
7enov
• 07.11.18 22:38,  #636208
7enov
Сообщений: 1234
Место жительства:
люберцы
Статус: оффлайн
Кто-то, с молчаливого согласия этих сотрудников благоустройства, понастроил дешёвых квартир именно тут...
Nd_18
• 07.11.18 23:01,  #636210
Nd_18
Сообщений: 7785
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата rufei (2018-11-07 22:28):
Их заставляли покупать? Или им хотелось подешевле? Проблемы их парковки это их проблемы, пусть решают за свой счёт.


Это точно. Только верещат в инстаграме в своих темах (одни понаехавшие, меня там чуть не порвали за критику), что им и автобусы подавай, и воздух чистый, и парковки, и детсады со школами. Пусть пи....т в свой Мухосранск домой, надоели жаловаться.
Johnson
• 08.11.18 09:21,  #636219
Johnson
Сообщений: 816
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата 7enov (2018-11-07 22:38):
Кто-то, с молчаливого согласия этих сотрудников благоустройства, понастроил дешёвых квартир именно тут...

От сотрудников благоустройств, решение о начале строительства, ну ни как не зависит.
Hella
• 08.11.18 09:48,  #636220
Hella
Сообщений: 12634
Место жительства:
Люберцы - Север
Статус: оффлайн
Цитата Nd_18 (2018-11-07 23:01):
Это точно. Только верещат в инстаграме в своих темах (одни понаехавшие, меня там чуть не порвали за критику), что им и автобусы подавай, и воздух чистый, и парковки, и детсады со школами. Пусть пи....т в свой Мухосранск домой, надоели жаловаться.

То есть, Вы , как коренная люберчанка, критикуете требование чистого воздуха, парковок, детсадов со школами??

Особенно про воздух заинтересовало.




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts