Телеграм

Семь новых домов сдали в Люберцах

Пресс-служба группы компаний сообщает, что  «ГК «Самолет» получила разрешение на ввод в эксплуатацию семи корпусов проекта «Люберцы».

Будущим жителям начнут выдавать ключи от квартир, всего сданы 1 316 квартир с полной отделкой, включающей межкомнатные двери и сантехнику.

Рядом с новыми домами благоустроена территория, установлены детские и спортивные площадки, наружное освещение. Внутриквартальные проезды заасфальтированы.

На территории ЖК «Люберцы» уже работает школа на 1,1 тысячи мест и два детских сада, еще два детсада и школа будут построены.

По материалам соцсетей

Комментарии

Kukuruzo
• 06.02.19 15:53,  #639994
Kukuruzo
Сообщений: 60
Место жительства:
Толстого стрит
Статус: оффлайн
Супер! Сдавайте сдавайте дома...
Пусть вся лимита страны здесь живет.
Зато скорая помощь на вызов едет 1:20 и сотрудники говорят о нереальном количество вызовов.
Colin
• 02.03.19 16:28,  #641916
Colin
Сообщений: 46
Место жительства:
Lyubertsy
Статус: оффлайн
Молодцы!!!
Еремей
• 02.03.19 19:08,  #641925
Еремей
Сообщений: 312
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата Kukuruzo (2019-02-06 15:53):
Супер! Сдавайте сдавайте дома...
Пусть вся лимита страны здесь живет.
Зато скорая помощь на вызов едет 1:20 и сотрудники говорят о нереальном количество вызовов.


Именно такая реакция и пытается прорваться "на волю" прежде всего. Да еще вопрос от том, почему столь очевидные факты примитивной коррупции (как ни крути, а иначе это трудно назвать!) в упор не видят ни на уровне местном, ни в рядах отечественной "элиты". Впрочем, любые ответы на подобные вопросы все давным-давно знают... И в качестве "утешительного приза" указывают нам на "цифровой прогресс". То есть, если раньше я должен был занимать очередь в поликлинике для записи к врачу, и "пролетев", печально брести домой ни с чем, то теперь (если,конечно, у меня есть доступ к интернету!) я могу, не выходя из дома, убедиться в том, что к врачу в ближайшие дни я не попаду. Ну, да, если раньше на двух кв. километрах по соседству со мной жили 1200 человек, то сегодня - раз в 5 больше. Прогресс налицо.
Наркoм
• 03.03.19 06:30,  #641942
Наркoм
Сообщений: 4708
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата Еремей (2019-03-02 19:08):
Именно такая реакция и пытается прорваться "на волю" прежде всего. ...

К сожалению такая реакция дальше форумов уже не рвется.
Власть действовала планомерно и четко и вот уже большинство народонаселения банально кладет, на все что происходит дальше из квартиры, болт.
Вегас
• 05.03.19 09:26,  #642061
Вегас
Сообщений: 2557
Место жительства:
Люберцы, Москва
Статус: оффлайн
А Некрасовка гетто Москвы..Страшно представить что там будет когда все эти 25 этажные 10 подъездные монстры полностью заселятся..А там еще рядом Новоград Павлино достраивается...
Наркoм
• 05.03.19 09:32,  #642065
Наркoм
Сообщений: 4708
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Я бы бОльшую ставочку на "Самолет" все же сделал.




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts