Люберецкие футболисты поднялись в турнирной таблицей

Четвертую победу в первенстве Московской области (Лига А) одержали футболисты ФК "Люберцы" и сразу поднялись из подвала турнирной таблицы на 9-е место.

"В Раменском ФК "Люберцы" выиграл со счетом 3-1 у ФК "Сатурн-2", - говорится в сообщении.

Также отмечается, что первый тайм проходил в упорной борьбе, причем люберчане проигрывали. Но удалось на 43-й минуте забить мяч в раздевалку с пенальти. А во втором тайме ребята забили два безответных мяча.

Теперь у подопечных Курюкина в активе 12 очков и 9-е место после 10 туров.

Очередной журналистский шедевр. Это надо цитировать :

Скажите, форумчане, как можно забить мяч в раздевалку, да ещё и с пенальти ? И не возбраняется ли сей финт международными правилами?

Hella
tabbi (2019-06-19 21:01)Да это просто сленг профессиональный - гол на последних минутах первого тайма. Но могли бы и пояснить, согласна - а то фантазия может разыграться)
А, ясно. Но после очередного их заголовка чего только не придумается.

tabbi
• 19.06.19 22:18,  #646689
tabbi
Люберцы
Ага - наши новости самые новостатые)
Это я во время прошлогоднего ЧМ верхушек нахваталась, сегодня вспомнилось.
А ещё мне понравилось тогда выражение "мёртвый мяч' - как будто по полю живой катали, а потом запинали до смерти и закатили в ворота)

Наркoм
• 20.06.19 05:05,  #646693
Наркoм
Сообщений: 4708
Люберцы
tabbi (2019-06-19 22:18)Это я во время прошлогоднего ЧМ верхушек нахваталась, сегодня вспомнилось.

tabbi
• 20.06.19 07:35,  #646696
tabbi
Люберцы
Не, я большие скопления людей как-то не очень.

Hammer
• 24.06.19 08:55,  #646848
Сообщений: 88
Lubertsy
Наркoм (2019-06-20 05:05)Были ли, для приобщения к спорту и расширения горизонтов, посещены футбольные матчи на стадионах, ну или хотя бы ул. Никитская?
Ближе к пятому десятку вполне достаточно литрушки-другой дешевого бухла, "приятного досуга" в обществе передовика бригады землекопов, забив на своих детей, -легко научиться судить о забивании дохлых мячиков.