Телеграм

Люберчан не устраивают цены на проезд

Жители ЖК «Самолет» городского округа Люберцы пожаловались на высокие цены на маршрутках компаний «Мосавтодор» и «Ранд-Транс».

В субботу прошла встреча главы городского округа Люберцы Владимира Ружицкого и жителей. На встрече был поднят вопрос о высоких ценах на маршрутах. ЖК «Самолет» обслуживают транспортные компании «Мосавтодор» и «Ранд-Транс». 

«Прокуратура может помочь урегулировать цены на маршрутах», - сказал Ружицкий.

Также администрация Люберец обсудит этот вопрос с министерством транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

Комментарии

Елена)
• 01.07.19 18:23,  #647240
Сообщений: 508
Место жительства:
люберцы
Статус: оффлайн
65р?

ЛСВ
• 02.07.19 00:16,  #647246
ЛСВ
Сообщений: 9173
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Ой, а можно я тоже пожалуюсь на то, что маршрутки останавливаются перед автобусной остановкой, а не на ней?
Бесит!

Nd_18
• 02.07.19 01:29,  #647250
Nd_18
Сообщений: 7785
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Мне тут дня два назад встретилась одна дамочка на улице и пожаловалась, что ее ободрали в 888 маршрутке, взяли 45 руб. (она не местная). Я говорю - что так мало взяли, 50 руб. мол. Так оказалось, она с Новопеределкино, а там маршрутка 20 руб. (коммунизм!), вот интересно, правда ли это? Что-то слабо верится.

Наркoм
• 02.07.19 05:09,  #647255
Наркoм
Сообщений: 4708
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Лёха с вышки (2019-07-02 00:16)Ой, а можно я тоже пожалуюсь на то, что маршрутки останавливаются перед автобусной остановкой, а не на ней?
Бесит!
Почему вас вообще интересует организация движения ОТ? Где отчеты о радостном и успокоительном передвижении на велосипеде минуя остановки, пробки, с потным, пыльном, но таким радостным лицом?

kiss
• 02.07.19 08:56,  #647259
kiss
Сообщений: 2682
Место жительства:
Красково
Статус: оффлайн
Прокуратура может помочь? интересно, как? Мне администрация отвечает по поводу цен на маршрутки, что она не может регулировать цены на коммерческих рейсах. Да хоть по 100 рублей ставьте, администрации все равно.

Наркoм
• 02.07.19 09:04,  #647260
Наркoм
Сообщений: 4708
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
kiss (2019-07-02 08:56)Мне администрация отвечает по поводу цен на маршрутки, что она не может регулировать цены на коммерческих рейсах. Да хоть по 100 рублей ставьте, администрации все равно.
Рынок сам все отрегулирует! (с)

Hella
• 02.07.19 10:59,  #647264
Hella
Сообщений: 12634
Место жительства:
Люберцы - Север
Статус: оффлайн
Наркoм (2019-07-02 09:04)Рынок сам все отрегулирует! (с)
Так был бы рынок. А то монополия же...

WoodyCreek
• 02.07.19 13:13,  #647269
Сообщений: 240
Место жительства:
Статус: оффлайн
Наркoм (2019-07-02 09:04)Рынок сам все отрегулирует! (с)
Кстати может так и будет -- каршеринг уже стоит сравнимых денег (по крайней мере из центра до метро ближайшего).

Kukuruzo
• 02.07.19 14:23,  #647270
Kukuruzo
Сообщений: 60
Место жительства:
Толстого стрит
Статус: оффлайн
Купили квартиры по дешевке на отстойниках, теперь жалуются...
"Люберчане" хахаха.





Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts