Телеграм

В Люберцах посчитали ДТП

С начала текущего года на территории подмосковных Люберец произошло 36 ДТП с пострадавшими, говорится в сообщении пресс-службы 14 батальона ДПС 2 полка ДПС ГИБДД ГУ МВД России по Московской области. 

«С начала 2019 года в городском округе Люберцы зафиксировано 36 ДТП с пострадавшими, что на 90% больше, чем за аналогичный период 2018 года. В 2018 году было зафиксировано 19 ДТП. В 2019 году 34 человека получили ранения различной степени тяжести, а в 2018 году – 21 человек пострадал», - говорится в сообщении.

Значительный рост ДТП зафиксирован по такому виду, как наезд на пешехода, в 2019 году произошло 23 ДТП, из них в зоне пешеходного перехода зафиксировано 13 ДТП.

Комментарии

Мilena 1
• 29.11.19 12:11,  #650703
Мilena 1
Сообщений: 6530
Место жительства:
Малаховка
Статус: оффлайн
Такой подсчёт называется «занимательная математика» .

Доктор Ливси
• 29.11.19 14:56,  #650720
Доктор Ливси
Сообщений: 2853
Место жительства:
Люберцы,П***и
Статус: оффлайн
Это только Гжельские отчитались....Их зона ответственности только кусок Егорьевского шоссе.

Мilena 1
• 29.11.19 16:35,  #650721
Мilena 1
Сообщений: 6530
Место жительства:
Малаховка
Статус: оффлайн
Доктор Ливси (2019-11-29 14:56)Это только Гжельские отчитались....Их зона ответственности только кусок Егорьевского шоссе.
14-й батальон не Маленький кусок ЕШ обслуживает, а с 0 по 156 км, т.е.сюда входит весь отрезок ЕШ, расположенный в горокруге Люберцы.

Доктор Ливси
• 01.12.19 10:48,  #650744
Доктор Ливси
Сообщений: 2853
Место жительства:
Люберцы,П***и
Статус: оффлайн
Мilena 1 (2019-11-29 16:35)14-й батальон не Маленький кусок ЕШ обслуживает, а с 0 по 156 км, т.е.сюда входит весь отрезок ЕШ, расположенный в горокруге Люберцы.
Люберцы по 156 км? Ну ну.

Наркoм
• 01.12.19 17:39,  #650757
Наркoм
Сообщений: 4708
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Доктор Ливси (2019-12-01 10:48)Люберцы по 156 км? Ну ну.
И чё такого? В моем мире Люберцы имеют диаметр где то в 273 км.

Мilena 1
• 01.12.19 18:57,  #650762
Мilena 1
Сообщений: 6530
Место жительства:
Малаховка
Статус: оффлайн
Доктор Ливси (2019-12-01 10:48)Люберцы по 156 км? Ну ну.
Ну ну, читать вроде умеем да и писать немножко, а смысла прочитанного уловить - не судьба .

Доктор Ливси
• 02.12.19 15:54,  #650784
Доктор Ливси
Сообщений: 2853
Место жительства:
Люберцы,П***и
Статус: оффлайн
Мilena 1 (2019-12-01 18:57)Ну ну, читать вроде умеем да и писать немножко, а смысла прочитанного уловить - не судьба .
Вы тоже смысл мной написанного не уловили:
"Это только Гжельские отчитались....Их зона ответственности только кусок Егорьевского шоссе....!"
Про новость
"С начала текущего года на территории подмосковных Люберец произошло 36 ДТП с пострадавшими, говорится в сообщении пресс-службы 14 батальона ДПС 2 полка ДПС ГИБДД ГУ МВД России по Московской области. "





Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts