Телеграм

В Люберцах сегодня будут стрелять из пистолета Макарова

Сегодня, 26 февраля, в отделении полиции МУ МВД России «Люберецкое» проходит чемпионат городского округа Люберцы по стрельбе из пистолета Макарова.

Как рассказал журналистам глава муниципалитета Владимир Ружицкий, за звание самой меткой команды 2020 года поборются шесть команд.

«На чемпионате будет определена самая меткая команда, которую наградят памятными кубками и медалями. Также будут разыграны пять номинаций, ее обладатели получат статуэтки и грамоты», - уточнил Ружицкий.

Победителей определят в следующих номинациях: «Батяня комбат», «Солдат Джейн», «Один за всех», «Робин Гуд» и «Младший лейтенант».  

Комментарии

Nd_18
• 27.02.20 08:28,  #652246
Nd_18
Сообщений: 7785
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Когда уже в Люберцах будут стрелять из гранатомётов по зданию администрации?
Это было бы захватывающе.

Александрр
• 27.02.20 13:37,  #652266
Сообщений: 9950
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Nd_18 (2020-02-27 08:28)Когда уже в Люберцах будут стрелять из гранатомётов по зданию администрации? Это было бы захватывающе.
А вас поставить при этом на его крыльцо, чтобы мозк включали.
===========
Это не вы в 90-х в Люберцах коммерсанта из гранатомета в его авто расстреляли?

Nd_18
• 27.02.20 15:52,  #652276
Nd_18
Сообщений: 7785
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Александрр (2020-02-27 13:37)А вас поставить при этом на его крыльцо, чтобы мозк включали.
===========
Это не вы в 90-х в Люберцах коммерсанта из гранатомета в его авто расстреляли?
У вас вообще по-моему мозга нету.

blond
• 27.02.20 16:42,  #652279
Сообщений: 747
Место жительства:
люберцы
Статус: оффлайн
Nd_18 (2020-02-27 15:52)У вас вообще по-моему мозга нету.
Не, у него мозК.

Андрей Б.
• 27.02.20 19:47,  #652289
Сообщений: 806
Место жительства:
Север
Статус: оффлайн
Я бы тоже пострелял из пистолета. Но я не мент.

Ларио
• 29.02.20 00:47,  #652331
Ларио
Сообщений: 2257
Место жительства:
Панки
Статус: оффлайн


Александрр
• 29.02.20 15:51,  #652379
Сообщений: 9950
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Nd_18 (2020-02-27 08:28)Когда уже в Люберцах будут стрелять из гранатомётов по зданию администрации?
Это было бы захватывающе.
Александрр (2020-02-27 13:37)А вас поставить при этом на его крыльцо, чтобы мозк включали.
..
Nd_18 (2020-02-27 15:52)У вас вообще по-моему мозга нету.
Я так понял все кто усомнился в вашей идее стрелять из гранатомета как аргументу в дискуссии не имеют права голоса?

ЛСВ
• 29.02.20 16:00,  #652381
ЛСВ
Сообщений: 9173
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Андрей Б. (2020-02-27 19:47)Я бы тоже пострелял из пистолета. Но я не мент.
Скатайтесь в "Объект" и постреляйте. Пистолет Макарова - отстой.

Наркoм
• 01.03.20 07:40,  #652397
Наркoм
Сообщений: 4708
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Лёха с вышки (2020-02-29 16:00)Пистолет Макарова - отстой.
Только японская катана, только хардкор!





Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts