Телеграм

Около 80% проголосовавших в Люберцах выступили за поправки в Конституцию РФ

В подмосковных Люберцах территориальная избирательная комиссия подвела предварительные итоги голосования по поправкам, почти 80% проголосовавших выступили за их внесение в Конституцию РФ, говорится в сообщении пресс-службы администрации муниципалитета.

По данным территориальной избирательной комиссии города Люберцы, в общероссийском голосовании по поправкам в Конституцию Российской Федерации приняли участие 186 420 человек, что составляет 78,23% от общего числа избирателей, внесенных в списки для голосования.

«В результате подсчета голосов поправки поддержали 149 017 человек, или 79,96% избирателей. Против изменений высказались 36 223 человека, что составляет 19,44% избирателей, внесенных в списки для голосования», - говорится в сообщении.

За ходом подсчета бюллетеней следили наблюдатели и члены Общественной палаты.

В округе были открыты 167 участковых избирательных комиссий. Около 240 тысяч человек внесены в списки для голосования. На всех участках были соблюдены меры безопасности: каждому пришедшему выдавались средства индивидуальной защиты, дезинфицирующие средства и одноразовые ручки.

Ещё по теме:

Комментарии

kle
• 03.07.20 09:50,  #656772
Сообщений: 253
Место жительства:
lubertsy
Статус: оффлайн
Математик Шпилькин о выборах в МО и Люберцах: - результаты тотально нарисованы, реальная явка в наукоградах Протвино и Дубна, где не фальсифицировали, в пределах 40%.
https://scontent-hel2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-0/cp0/e15/q65/p160x160/106586947_3119637318124883_2315118943404801127_o.jpg?_nc_cat=110&_nc_sid=8024bb&efg=eyJpIjoiYiJ9&_nc_ohc=W2JdT8C18NMAX8DTPXY&_nc_ht=scontent-hel2-1.xx&_nc_tp=3&oh=e68d65af25c36e7b3d156768060882aa&oe=5F22AAC1

kle
• 03.07.20 09:53,  #656773
Сообщений: 253
Место жительства:
lubertsy
Статус: оффлайн


kle
• 03.07.20 10:06,  #656774
Сообщений: 253
Место жительства:
lubertsy
Статус: оффлайн
Полное бесстыдство, демонстративное!


шабер
• 03.07.20 10:45,  #656775
Сообщений: 236
Место жительства:
город
Статус: оффлайн
В воскресенье был на участке около 11 час. Толпы не было. В развороте журнала, где ставил подпись о получении бюллетеня, практически все было пусто. Ориентировочно на 60 фамилий 3-5 проголосовало. Учитывая, расчет ЦИК о 12 минутах на одного человека, подозреваю, что к вечеру был аншлаг, т.к.явка по участку составила 88,99% (1635чел. в списках, выдано бюллетеней 1455шт.). Возможно даже ставили дополнительные столы на улице, чтобы соблюсти меры предосторожности. Сам затратил около 10 мин., впереди было три человека, но к разным столам. А на входе один стол для контроля t, выдачи ручки, перчатки. Ха-ха. Грустно!

Колесникова Елена Алексеевна
• 03.07.20 12:49,  #656776
Колесникова Елена Алексеевна
Сообщений: 6717
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
шабер (2020-07-03 10:45)...
Ха-ха. Грустно!
Это уже не грустно, это омерзительно.
Колесникова Елена Алексеевна (2020-07-02 17:42)А зачем вот эти, которые "очень за" три поправки проголосовали за весь пакет? Они, скорее всего, даже не знают, что там ещё 203 поправки, и уж точно не знают, о чём они. Вернее, не хотят знать. Народу всё равно. Быдло - что с него взять. Пусть теперь сидят в избранном собственнручно фсбрпцэшном концлагере. Себя, любимую, мне жаль, конечно. Быдлу-то пофиг, а я вот лично за что пострадала?! Я не хочу в XXI веке жить с вписанными в Конституцию моей страны религиями и богами! Это дикость какая-то! Полный бред! Массовое помешательство!
Я хочу, чтобы Россия была нормальной страной с высокообразованными свободно мыслящими и свободно живущими гражданами.
Зачем народ превратили в нищее, тупое быдло?! Зачем народ добровольно согласился стать быдлом?! Я не поняла.
Я действительно не поняла, почему так много проголосовало за поправки, о которых они ничего не слышали и не читали. Эпидемия коронавируса так на всех повлияла, что ли?

Мilena 1
• 03.07.20 13:40,  #656777
Мilena 1
Сообщений: 6530
Место жительства:
Малаховка
Статус: оффлайн
Колесникова Елена Алексеевна (2020-07-03 12:49)Это уже не грустно, это омерзительно.

Я действительно не поняла, почему так много проголосовало за поправки, о которых они ничего не слышали и не читали. Эпидемия коронавируса так на всех повлияла, что ли?
Читайте С. Шпилькина - почти половина голосов за поправки была сфальсифицирована.

В@cильичЪ
• 03.07.20 15:16,  #656778
В@cильичЪ
Сообщений: 2255
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
В этот раз я работал в комиссии на одном из участков. Голосующих действительно было много, видимо народ устал сидеть на карантине и был рад пойти на выборы. Действительно по итогам голосования (по крайней мере на этом участке) подавляющее большинство было за поправки. Огорчает только общее состояние школ (не только этой, где я был в последний раз). Многие школьные помещения нуждаются в ремонте, как-то всё обшарпано, изношено. Состояние санузла - вообще печалька, кабинки без шпингалетов (всё сломано), ни мыла , ни салфеток (эл. полотенцесушителей) - какая-уж тут гигиена. (Это кстати общая беда Люберецких, да и не только, школ.) Как-то раз в другой - новой, престижной Люберецкой школе я работал в избирательной комиссии, так мне пришлось (больше некому было в тот день) исправлять работу смывного бачка - исправить то я исправил, но боюсь, что ненадолго, арматура его оказалась совершенно не приспособлена для таких нагрузок - всё же в школе нужно ставить не такой смывной бачок, как для обычной квартиры).
Господину Ружицкому следовало бы проникнуться нуждами местных школ - не всё ж ему перед телекамерами скакать, пиарится по поводу и без.
А сантехника, да и перегородки в туалетах в школах должны быть соответствующими - антивандальными - чтобы успешно противостоять местным недорослям-лоботрясам. ссылка и ещё ссылка и снова ссылка Преподаватели и руководство школы с кем я общался, конечно молодцы, что выполняют свою миссию в условиях скудного финансирования, делают всё что могут в этих условиях, но жалуются, что нынешнее поколение школьников стало откровенно по хамски вести себя по отношению к учителям, не то что во времена СССР , да и зарплаты не те что в Москве... Терпения Вам дорогие учителя, может быть и вашими нуждами и проблемами местные власти озаботятся наконец.

Мilena 1
• 03.07.20 20:44,  #656781
Мilena 1
Сообщений: 6530
Место жительства:
Малаховка
Статус: оффлайн
В@cильичЪ (2020-07-03 15:16)В этот раз я работал в комиссии на одном из участков. Голосующих действительно было много, видимо народ устал сидеть на карантине и был рад пойти на выборы. Действительно по итогам голосования (по крайней мере на этом участке) подавляющее большинство было за поправки. Огорчает только общее состояние школ (не только этой, где я был в последний раз). Многие школьные помещения нуждаются в ремонте, как-то всё обшарпано, изношено. Состояние санузла - вообще печалька, кабинки без шпингалетов (всё сломано), ни мыла , ни салфеток (эл. полотенцесушителей) - какая-уж тут гигиена. (Это кстати общая беда Люберецких, да и не только, школ.) Как-то раз в другой - новой, престижной Люберецкой школе я работал в избирательной комиссии, так мне пришлось (больше некому было в тот день) исправлять работу смывного бачка - исправить то я исправил, но боюсь, что ненадолго, арматура его оказалась совершенно не приспособлена для таких нагрузок - всё же в школе нужно ставить не такой смывной бачок, как для обычной квартиры).
Господину Ружицкому следовало бы проникнуться нуждами местных школ - не всё ж ему перед телекамерами скакать, пиарится по поводу и без.
А сантехника, да и перегородки в туалетах в школах должны быть соответствующими - антивандальными - чтобы успешно противостоять местным недорослям-лоботрясам. ссылка и ещё ссылка и снова ссылка Преподаватели и руководство школы с кем я общался, конечно молодцы, что выполняют свою миссию в условиях скудного финансирования, делают всё что могут в этих условиях, но жалуются, что нынешнее поколение школьников стало откровенно по хамски вести себя по отношению к учителям, не то что во времена СССР , да и зарплаты не те что в Москве... Терпения Вам дорогие учителя, может быть и вашими нуждами и проблемами местные власти озаботятся наконец.
Так и живите со всем этим дальше, соотечественники, голосовавшие «За» , вам же все происходящее нравится. А «дорогие учителя» , которые молодцы, принимают активное участие в фальсификациях выборов, что неоднократно подтверждалось, а люберецкие, в частности, прославились на всю страну в 2018-м г., так что терпите и не жалуйтесь.

kle
• 03.07.20 23:40,  #656783
Сообщений: 253
Место жительства:
lubertsy
Статус: оффлайн
В@cильичЪ (2020-07-03 15:16)Преподаватели и руководство школы с кем я общался, конечно молодцы, что выполняют свою миссию в условиях скудного финансирования, делают всё что могут в этих условиях, но жалуются, что нынешнее поколение школьников стало откровенно по хамски вести себя по отношению к учителям, не то что во времена СССР , да и зарплаты не те что в Москве... Терпения Вам дорогие учителя, может быть и вашими нуждами и проблемами местные власти озаботятся наконец.
Вот эта, например, учительница, которая утром учит детей вести себя хорошо и любить родину, а вечером подделывает протоколы голосования...
Разве есть сомнения, что она также рьяно, с хохотком и подмигиваниями, сортировала бы людей из прибывших эшелонов или утилизировала зубные коронки и человеческие волосы?
Зло оно не где-то далеко или в прошлом. Зло, оно здесь и сейчас. На расстоянии протянутой руки. Или даже в тебе самом...
Ужас в том, что в тоталитарной системе любой может стать Эйхманом. Считанные единицы находят в себе силы им не стать. Не стать Эйхманом - это подвиг.
Фейсбук
Шпилькин:-приписано 20 миллионов голосов
https://www.bbc.com/russian/features-53271744
Как в подмосковном Лыткарино раздавали деньги во время голосования.

https://www.bbc.com/russian/features-53243552





Поддержать проект:

DonationAlerts