Телеграм

Обладатель черного пояса по таэквондо проведет мастер-класс для юнармейцев Люберец

В одном из фитнес-клубов городского округа Люберцы 21 февраля чемпион мира международной Федерации восточных единоборств, обладатель черного пояса по таэквондо, лидер РОО «РосМолСпорт Московской области» Сергей Зубков проведет мастер-класс для юнармейцев, сообщили в региональной общественной организации «РосМолСпорт МО».   

Мероприятие организовано РОО «РосМолСпорт МО» при поддержке администрации муниципалитета, Юнармии округа и фитнес-клуба.

«21 февраля в 16 часов в фитнес-клубе «RE:fit» по адресу: Люберцы, улица Инициативная, дом № 13, состоится мастер-класс для юнармейцев. Его проведет чемпион мира международной Федерации восточных единоборств, обладатель черного пояса по таэквондо, лидер РОО «РосМолСпорт Московской области» Сергей Зубков. В рамках мероприятия он покажет основы корейского боевого искусства», - отмечается в сообщении.

Мастер-класс будет посвящен Дню защитника Отечества. Сергей Зубков - действующий офицер, он расскажет, как пришёл в спорт, почему выбрал таэквондо, что для него значит быть защитником Отечества.

по материалам люберцы.рф

Комментарии

Александрр
• 17.02.21 12:26,  #660365
Сообщений: 9943
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
В Спартаке как-то застал соревнования по тэквандо.
Сострил по поводу некоторых особенностей их правил. Обиделись. Говорят это не бокс!





Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts