Телеграм

Более 130 человек работают на производстве электротехнической продукции в Люберцах

Глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий вместе с куратором окружного ЦУР, министром физической культуры и спорта Московской области Романом Терюшковым посетил «Люберецкий завод Монтажавтоматика» (АО «ЛЗМ»), на заводе трудятся более 130 человек, сообщает пресс-служба администрации округа.

«Предприятие имеет 80-летнюю историю разработки и производства электротехнической продукции. Сегодня завод – важнейший в Московской области кластер, ориентированный на массовый выпуск высоковольтного электротехнического оборудования. Продукция предприятия используется на российских железных дорогах, в странах СНГ, Азии и Восточной Европы, в авиационной промышленности. На заводе трудятся порядка 130 человек, почти половина – жители городского округа Люберцы», – отметил Ружицкий.

Он добавил, что большая часть коллектива привита от коронавируса. На производстве соблюдаются все предписанные меры эпидемиологической безопасности.

Ружицкий пожелал генеральному директору Александру Кузику и всему коллективу здоровья, процветания, расширения производства и рынков сбыта.

по материалам РИАМО

Комментарии

В@cильичЪ
• 23.07.21 23:59,  #661732
В@cильичЪ
Сообщений: 2255
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
130 человек работающих на Люберецком заводе Монтажавтоматика» - это конечно неплохо, всё же это не 10 человек, как в прошлой новости ссылка ,но всё таки как-то "маловато будет" для такого огромного производственного здания на Котельнической улице д.22. Для такого крупного производственного здания, состоящего из нескольких корпусов в несколько этажей нормой было бы на порядок большее число работающих.





Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts