Телеграм

Павильон остановки «Карьер» в Люберцах перенесут к подземному переходу

По просьбам жителей Люберец павильон остановки «Карьер» установят возле подземного перехода, сообщает пресс-служба администрации городского округа.

Вопрос о переносе павильона рассмотрели на заседании рабочей группы ФДА «Росавтодор». 

«По многочисленным просьбам жителей, пользующихся общественным транспортом, остановку «Карьер» вернут на прежнее место – вблизи подземного перехода. Эту работу проведут при наступлении благоприятных погодных условий нынешней весной», – сказал член фракции «Единой России» в люберецком совете депутатов Александр Мурашкин.

В ноябре 2021 года остановки перенесли к строительному магазину «Петрович», до которого с прежнего места павильонов нужно добираться 10 минут. Жители улиц Строителей, Космонавтов и Южной обратились к главе горокруга Владимиру Ружицкому с просьбой вернуть остановку обратно.

Была создана специальная рабочая группа, в состав которой вошли и партийцы «Единой России». Результатом ее деятельности с проведением выездных совещаний стало положительное решение вопроса в пользу жителей.

по материалам РИАМО

Комментарии

ЛСВ
• 22.05.22 22:08,  #663685
ЛСВ
Сообщений: 9173
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Удивительно, но строительство остановки Карьер началось.

ЛСВ
• 22.05.22 22:12,  #663686
ЛСВ
Сообщений: 9173
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Почему-то на форуме не сумел найти тему, где народ выкладывал ссылку на петицию. Поиск ничего похожего не выдает.
Темы удаляются?

urvik2
• 23.05.22 01:58,  #663687
Сообщений: 27
Место жительства:
Москва, Люберцы
Статус: оффлайн
1
Нравится
Показать список оценивших
ЛСВ (2022-05-22 22:12)Почему-то на форуме не сумел найти тему, где народ выкладывал ссылку на петицию. Поиск ничего похожего не выдает.
Темы удаляются?
Тему создавал я. Когда начали чистить по поводу военных действий, то похоже перестарались и вычистили все комментарии начисто, не только с событиями на Украине, но и по поводу ковида, плюс снесли тему с остановкой "Карьер".
Я создал новую тему "Война войной, а обед по расписанию" или еще раз об остановке "Карьер". По поводу остановки обращался через сеть" В контакте" к депутату Александру Мурашкину. Он обещал дать ответ после праздников, но ответа так и не дождался, переписка ниже:

Виктор Урусов
Александр Петрович, хотелось бы узнать по вопросу, который по прежнему волнует жителей улиц Южной и Космонавтов об остановке "Карьер". Были сообщения, что остановку восстановят, когда позволят погодные условия https://www.люберцы.рф/news/pavilon-ostanovki-karer-p..? . Есть ли какая-либо новая информация по этому вопросу?
23 апр

Александр Мурашкин
Виктор, после праздников сообщу конкретику!
4 мая в 12:05

Виктор Урусов ответил Александру
Александр, спасибо!
4 мая в 13:56

Виктор Урусов
Александр Петрович, вы обещали сообщить конкретику по остановке "Карьер" после праздников.
16 мая в 23:53

От себя могу добавить, что остановка делается, 22 мая проезжал на машине около подземного перехода, делается карман для остановки.
Еще немного информации дал в своей теме.





Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts