Телеграм

Парк Люберец вошел в десятку самых посещаемых Подмосковья

Парк «Наташинские пруды» городского округа Люберцы вошел в десятку самых посещаемых в Подмосковье, говорится в сообщении пресс-службы губернатора и правительства Московской области.    

«За первые полгода в подмосковных парках отдохнули более 26 миллионов жителей и гостей региона. «Наташинский парк» вошел в топ-10 самых посещаемых, в нем побывали более 500 тысяч люберчан и гостей городского округа Люберцы», - отмечается в сообщении.

Всего в Подмосковье 183 парка. В них более 860 функциональных зон: 193 прогулочных и мест для тихого отдыха, 271 - для отдыха с детьми, 108 - для проведения массовых мероприятий, 72 - для экстремального отдыха, 217 - для занятия спортом.

по материалам люберцы рф

Комментарии

В@cильичЪ
• 25.07.22 11:12,  #663842
В@cильичЪ
Сообщений: 2255
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Это конечно хорошо-с, вот только когда начнётся обещанное Администрацией на 2022-2023гг. благоустройство парка: ремонт дорожек, освещения и т.д.

Александрр
• 25.07.22 14:24,  #663843
Сообщений: 9943
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
???? А что там ремонтировать- он практически создан заново совсем недавно. И там все как картинка!
Вы вспонимте каким он непотребством ранее был.

В@cильичЪ
• 25.07.22 23:12,  #663847
В@cильичЪ
Сообщений: 2255
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Александрр (2022-07-25 14:24)???? А что там ремонтировать- он практически создан заново совсем недавно. И там все как картинка!
Вы вспонимте каким он непотребством ранее был.
С последней крупной реконструкции парка в 2013г. прошло 9 лет, за это время, учитывая в разы возросшую посещаемость парка, пешеходные дорожки во многих местах протёрты до дыр, а учитывая то обстоятельство, что при организации катка грузовики и другая строительная техника ездили по парку не разбирая дорог, оставляя глубокие колеи в земле -состояние газонов парка оставляет желать лучшего. Да и неубранного строительного мусора после организации катка осталось немало, как и горы неубранного грунта, оставленного после строительства. В общем ждём обещанного Администрацией благоустройства.

Андрей Б.
• 08.08.22 20:29,  #663862
Сообщений: 806
Место жительства:
Север
Статус: оффлайн
Там стало противно ходить - толпа, ор и коммерция.

Александрр
• 09.08.22 13:54,  #663863
Сообщений: 9943
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Андрей Б. (2022-08-08 20:29)Там стало противно ходить - толпа, ор и коммерция.
Что предлагаете- к стенке ставить?

Андрей Б.
• 13.08.22 21:09,  #663870
Сообщений: 806
Место жительства:
Север
Статус: оффлайн
Александрр (2022-08-09 13:54)Что предлагаете- к стенке ставить?
Кого? Дураков? Непременно!!!

Александрр
• 14.08.22 20:29,  #663871
Сообщений: 9943
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Ну если вы предложили, то вам и маузер в руки!

Nd_18
• 21.08.22 20:06,  #663882
Nd_18
Сообщений: 7785
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Андрей Б. (2022-08-08 20:29)Там стало противно ходить - толпа, ор и коммерция.
точно, обхожу стороной, берегу нервы





Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts