Телеграм

В центре Люберец с 1 апреля начнут демонтаж подземного пешеходного перехода

В рамках реконструкции Октябрьского проспекта в городском округе Люберцы с 1 апреля 2023 года начнется демонтаж подземного пешеходного перехода на пересечении с улицей Смирновской.

В городском округе Люберцы в рамках первого этапа реконструкции Октябрьского проспекта проектной документацией предусмотрен демонтаж подземного пешеходного перехода на пересечении улицы Смирновской и Октябрьского проспекта.

Согласно информации, предоставленной подрядной организацией АО «Стройтрансгаз», демонтажные работы планируется начать с 1 апреля. До ввода в эксплуатацию нового подземного пешеходного перехода движение пешеходов будет осуществляться по наземному пешеходному переходу в соответствии с утвержденной схемой. 

по материалам Люберцы РФ.

Комментарии

Александрр
• 19.03.23 23:38,  #664513
Сообщений: 9945
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Я там изредка прохожу и с любопытством гадаю - пройду или уже нет?

nat67
• 27.03.23 16:27,  #664525
nat67
Сообщений: 865
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Я смотрела схему много раз, но ни как не поняла, где всё же будет наземный переход.

Александрр
• 29.03.23 19:57,  #664531
Сообщений: 9945
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
А думал просто старый удлинят.
Нет?

nat67
• 16.04.23 14:00,  #664571
nat67
Сообщений: 865
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Уже 16 апреля, а переход подземный всё также функционирует.

Александрр
• 25.04.23 14:44,  #664580
Сообщений: 9945
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Я вчера по нему.....
Похоже, его просто расчистили от прилегающих палаток

nat67
• 25.04.23 20:29,  #664588
nat67
Сообщений: 865
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Александрр (2023-04-25 14:44)Я вчера по нему.....
Похоже, его просто расчистили от прилегающих палаток
Не просто рачистили, в телеге написано, что с 30 апреля подземного перехода старого не будет. Потом постоят новый подземный переход. А пока будем переходить по земле.

Jekaw
• 26.04.23 10:56,  #664589
Jekaw
Сообщений: 182
Место жительства:
Калараш
Статус: оффлайн
Вчера его закрыли. Тем, кто все таки шел по нему, приходилось перебегать новую проезжую часть (видимо будущий боковой проезд) и перепрыгивать через фбс. Пешеходный светофор со стороны Магнита сегодня уже работал
[img=https://storage.lubernet.ru/2/4/3/4/6107b8d57c0304950fc5b2b1adb02e0f.maximum.jpg]https://storage.lubernet.ru/2/4/3/4/6107b8d57c0304950fc5b2b1adb02e0f.jpg







Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts