Телеграм

Почти 1,7 тыс. жителям Люберец волонтеры помогли проголосовать за объекты благоустройства

Почти 1,7 тысячи жителей городского округа Люберцы приняли участие с помощью волонтеров в голосовании за объекты для благоустройства в 2024 году, сообщил глава муниципалитета Владимир Волков.

С 15 апреля продолжается всероссийское онлайн-голосование по выбору объектов благоустройства в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» на портале za.gorodsreda.ru. Наш округ представлен в голосовании тремя объектами: территория мемориального комплекса «Вечный огонь» (Люберцы, Октябрьский пр.), сквер у монумента «Добрый Ангел мира» (Люберцы, Комсомольский пр.), двор в поселке Октябрьский (ул. Школьная, 1, корп. 2). Территория, которая получит наибольшее количество голосов, будет благоустроена в 2024 году в первоочередном порядке в округе.

«Наши жители продолжают активно выбирать объекты для благоустройства. Люберчанам помогают освоить онлайн-голосование волонтеры, всего 20 человек. Они работают в парках и на других общественных территориях. Почти 1,7 тысячи жителей сделали свой выбор с помощью наших добровольцев – это более 5% от общего количества проголосовавших», - отметил Волков.

Он напомнил, что проголосовать может любой россиянин старше 14 лет, главное быть зарегистрированным на портале госуслуг.

«Дорогие люберчане, свой выбор можно сделать до 31 мая на портале za.gorodsreda.ru. Осталось чуть больше недели. Нам важно мнение каждого жителя», - отметил Волков.

по материалам Люберцы РФ.

Комментарии

Александрр
• 25.05.23 18:21,  #664671
Сообщений: 9935
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Думаю тут основной критерий место жительства - Южная, Северная стороны и п. Октябрьский. Каждый под себя будет грести.





Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts