Телеграм

Жителей городского округа Люберцы просят сообщать об отказе водителей или кондукторов принимать оплату за проезд бесконтактным способом

Жителей городского округа Люберцы просят сообщать об отказе водителей или кондукторов принимать оплату за проезд бесконтактным способом, сообщается на официальной странице управления транспорта, организации дорожного движения администрации муниципалитета в Instagram.

«В городском округе Люберцы на общественном транспорте есть возможность оплаты проезда банковской картой и банковской картой посредством Pay-Pass через телефон или карту с Pay-Pass. В случае если водитель отказывается принимать оплату проезда банковской картой, то тогда пассажир имеет право ехать бесплатно, это описано в приказе министерства транспорта Московской области», – говорится в сообщении.  

Управление просит присылать им фото автомобиля с номерными знаками, где отказались принимать карту банка.

https://lubertsyriamo.ru/article/166279/lyuberchan-prosyat-soobschat-ob-otkaze-prinyat-beznalichnuyu-oplatu-v-avtobuse.xl

Комментарии

sashkaloker
• 24.01.15 12:37,  #530433
sashkaloker
Сообщений: 151
Место жительства:
Городок Б
Статус: оффлайн
Больше! Ещё больше домов и квартир! Пусть вся страна переедет в МО
Hella
• 24.01.15 13:03,  #530439
Hella
Сообщений: 12634
Место жительства:
Люберцы - Север
Статус: оффлайн
Цитата sashkaloker (2015-01-24 12:37):
Больше! Ещё больше домов и квартир! Пусть вся страна переедет в МО

Будем стоять стройными рядами, плечом к плечу. Зато не холодно.
nat67
• 24.01.15 17:09,  #530450
nat67
Сообщений: 865
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Это где уточните пожалуйста подробнее, это на территории что за церковью, или это на поле между урожаем и посёлком Егорово.
nat67
• 24.01.15 17:11,  #530451
nat67
Сообщений: 865
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Уточните кто знает это будет за церковью или на поле что в урожае.
шабер
• 24.01.15 17:16,  #530452
Сообщений: 236
Место жительства:
город
Статус: оффлайн
Наверное ожидается возврат всех русских из-за рубежа в связи с санкциями. Их где-то селить надо...
Hella
• 25.01.15 02:21,  #530502
Hella
Сообщений: 12634
Место жительства:
Люберцы - Север
Статус: оффлайн
Цитата nat67 (2015-01-24 17:11):
Уточните кто знает это будет за церковью или на поле что в урожае.



отсюда
nat67
• 25.01.15 20:20,  #530557
nat67
Сообщений: 865
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Спасибо за уточнение.
Margosh
• 26.01.15 09:01,  #530605
Сообщений: 472
Место жительства:
Люберцы-1
Статус: оффлайн
а это не тот ЖК,где чуть ли не 10 многоэтажек,состоящих исключительно из однушек и студий,из-за чего жители Томилино в прошлом году устраивали митинги? ПОсле чего строительство там временно приостановили? Или я путаю?
Мilena 1
• 26.01.15 09:15,  #530607
Мilena 1
Сообщений: 6530
Место жительства:
Малаховка
Статус: оффлайн
Цитата Margosh (2015-01-26 09:01):
а это не тот ЖК,где чуть ли не 10 многоэтажек,состоящих исключительно из однушек и студий,из-за чего жители Томилино в прошлом году устраивали митинги? ПОсле чего строительство там временно приостановили? Или я путаю?

Не путаете. И митинговали, и в суд подавали, пытались доказать, что застройщик не добросовестный, но, увы...




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts