Телеграм

Очередное заседание литературно-поэтического клуба "Малаховский графоман"

 Очередное заседание литературно-поэтического клуба "Малаховский графоман" прошло в Малаховке, сообщает Люберецкое информагентство.

«В эту субботу во Взрослой библиотеке п. Малаховка и было посвящено наступающему лету», - говорится в сообщении. 

Участники читали стихи о самом любимом времени года, пели "Гимн дачника", сочиненный председателем клуба Еремеевым Владислав ом Александровичем. 

Поэты делились своими планами о предстоящем отдыхе, с гордостью рассказывали о своих "дачных" победах. Встреча закончилась за чашечкой ароматного чая.

Люберецкое информагентство.

Комментарии

Nd_18
• 02.12.15 23:43,  #563180
Nd_18
Сообщений: 7785
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата:
Там появится семизальный мультиплекс с современным оборудованием, включающим экраны с повышенным светоотражением и акустические системы Dolby Atmos


Оборудование всё более и более новое, современное, а смотреть нечего, всё та же коммерческая туфта. Под поп-корн и пиво пойдёт, но без оного - никак. Чё-то вроде хотели запретить жратву в кинозалах? Кто в курсе?
zvezdochet
• 02.12.15 23:50,  #563183
zvezdochet
Сообщений: 8628
Место жительства:
Outside Lubertsy
Статус: оффлайн
Цитата Nd_18 (2015-12-02 23:43):
Чё-то вроде хотели запретить жратву в кинозалах? Кто в курсе?


попкорн и пепси санкционка :) говорят блинчики с медовухой будут
Hella
• 02.12.15 23:53,  #563185
Hella
Сообщений: 12634
Место жительства:
Люберцы - Север
Статус: оффлайн
А что за Wiki cinema ? Ассанж руку приложил?
Nd_18
• 02.12.15 23:55,  #563186
Nd_18
Сообщений: 7785
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата zvezdochet (2015-12-02 23:50):
попкорн и пепси санкционка :) говорят блинчики с медовухой будут


Чипсы "Русский картофель" как из СССР, пиво "Хамовники" - не нарушает санкционный режим, хорошо разбавляет киношный суррогат.
7enov
• 03.12.15 06:58,  #563197
7enov
Сообщений: 1234
Место жительства:
люберцы
Статус: оффлайн
Про семечки забыли.
В@cильичЪ
• 03.12.15 13:39,  #563242
В@cильичЪ
Сообщений: 2259
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Всё правильно, поддержим отечественного производителя - бум смотреть кино с квасом и семечками :)
Васаби
• 03.12.15 19:26,  #563254
Васаби
Сообщений: 2736
Место жительства:
Люберцы/Север
Статус: оффлайн
Цитата Nd_18 (2015-12-02 23:43):
. Чё-то вроде хотели запретить жратву в кинозалах? Кто в курсе?

Да, вы что...забудьте об интрижках. Без поп-корна кинА не будет. Не выживут кинотеатры без заморского чуда
Лионель
• 03.12.15 21:05,  #563266
Лионель
Сообщений: 7328
Место жительства:
Люберцы, Южная сторона
Статус: оффлайн
Цитата Васаби (2015-12-03 19:26):
Да, вы что...забудьте об интрижках. Без поп-корна кинА не будет. Не выживут кинотеатры без заморского чуда


Вот именно. Приучили, а теперь лучше убирайте после сеанса.
Александрр
• 04.12.15 00:24,  #563284
Сообщений: 9956
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата Nd_18 (2015-12-02 23:43):
Оборудование всё более и более новое, современное,

А что там - АйМакс?




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts