Телеграм

Сотрудники налоговой службы приниммали поздравления от главы

Как сообщает пресс-служба администрации, девять специалистов получили награды и благодарности за отличную работу от главы.

«В жизни у каждого человека есть несколько основных праздников. Для взрослого человека, кроме дня рождения и Нового года, в этот список входит его профессиональный праздник. Работа делает человека человеком», – сказал Ружицкий.

При этом глава подчеркнул, что налоговая инспекция в Люберецком районе считается одной из лучших в Подмосковье.

«Все понимают, что и дороги должны быть ухожены, и садики должны строиться, и зарплата должна быть у всех бюджетников. Все это благодаря вашей работе», – подчеркнул Ружицкий.

По материалам пресс-службы администрации Люберецкого района

Комментарии

Мilena 1
• 21.11.16 20:49,  #590531
Мilena 1
Сообщений: 6530
Место жительства:
Малаховка
Статус: оффлайн
Модераторы, вы хотя бы заголовки читали! Просто немыслимые опечатки и орфографические ошибки в заголовках .
А кто же считает 17-ю налоговую лучшей? Письма пропадают, на обращения не то что через 30 дней, а через 60 не отвечают, хотя по электронной почте их получают, о чем свидетельствуют уведомления. Что же тогда творится в худших?
rodya
• 22.11.16 08:28,  #590559
rodya
Сообщений: 4370
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата Мilena 1 (2016-11-21 20:49):
Модераторы, вы хотя бы заголовки читали! Просто немыслимые опечатки и орфографические ошибки в заголовках .

Модеры статьи не пишут. Так что это не по адресу.
blond
• 22.11.16 09:49,  #590562
Сообщений: 747
Место жительства:
люберцы
Статус: оффлайн
Цитата Мilena 1 (2016-11-21 20:49):
Модераторы, вы хотя бы заголовки читали! Просто немыслимые опечатки и орфографические ошибки в заголовках .
А кто же считает 17-ю налоговую лучшей? Письма пропадают, на обращения не то что через 30 дней, а через 60 не отвечают, хотя по электронной почте их получают, о чем свидетельствуют уведомления. Что же тогда творится в худших?

Вот это правда! Жду от них ответа уже 40 дней, скоро заканчивается срок уплаты налогов, а они никак свою ошибку не исправят. Празднуют они!!!
AAN
• 22.11.16 10:20,  #590564
Сообщений: 197
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата blond (2016-11-22 09:49):
Вот это правда! Жду от них ответа уже 40 дней, скоро заканчивается срок уплаты налогов, а они никак свою ошибку не исправят. Празднуют они!!!

Господа, учите русский язык и будьте внимательны, позор !!!
Комиссар
• 22.11.16 14:54,  #590589
Комиссар
Сообщений: 219
Место жительства:
Статус: оффлайн
Цитата:
«В жизни у каждого человека есть несколько основных праздников. Для взрослого человека, кроме дня рождения и Нового года, в этот список входит его профессиональный праздник. Работа делает человека человеком», – сказал Ружицкий.


Симптоматично сказал. Труд делает человека человеком, а не р-а-б-о-т-а. Разница принципиальная.




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts