Телеграм

В Люберецком районе разыскивают несовершеннолетнюю

Пропавшая – Ксения Золотова. Дата рождения девушки – 8 апреля 2001 года.

Ксения самовольно ушла из дома 17 ноября, с тех пор не выходила на связь с родными. На вид несовершеннолетней 18 лет, рост 165 см, среднее телосложение, волосы рыжие. Особенная примета – разный цвет глаз: левый глаз у нее зеленый, правый – голубой. Имеется татуировка на правом плече в виде надписи.

В день пропажи Ксения Золотова была одета в черное пальто, шарф серого цвета, черные рейтузы и черные ботинки.

Всех, кому что-либо известно о местонахождении девушки, просят незамедлительно сообщить об этом по телефону дежурной части Ухтомского одела полиции МУ МВД РФ «Люберецкое»: 8 (495) 558-30-04 или в комиссию по делам несовершеннолетних и защите их прав по телефону: 8 (498) 553-99-61.

По материалам РИАМО Люберцы

Комментарии

Доктор Ливси
• 24.11.16 23:28,  #590787
Доктор Ливси
Сообщений: 2853
Место жительства:
Люберцы,П***и
Статус: оффлайн
///Дата рождения девушки – 8 апреля 2011 года...Ксения самовольно ушла из дома 17 ноября, с тех пор не выходила на связь с родными. На вид несовершеннолетней 18 лет,///
Кто-то по математике неуд в школе получал?
Мilena 1
• 24.11.16 23:41,  #590790
Мilena 1
Сообщений: 6530
Место жительства:
Малаховка
Статус: оффлайн
Цитата Доктор Ливси (2016-11-24 23:28):
///Дата рождения девушки – 8 апреля 2011 года...Ксения самовольно ушла из дома 17 ноября, с тех пор не выходила на связь с родными. На вид несовершеннолетней 18 лет,///
Кто-то по математике неуд в школе получал?

Этот кто-то не проверяет, что пишет или списывает.
Lilas
• 25.11.16 09:04,  #590833
Сообщений: 2
Место жительства:
Статус: оффлайн
Цитата Доктор Ливси (2016-11-24 23:28):
///Дата рождения девушки – 8 апреля 2011 года...Ксения самовольно ушла из дома 17 ноября, с тех пор не выходила на связь с родными. На вид несовершеннолетней 18 лет,///
Кто-то по математике неуд в школе получал?

Что непонятного? Выглядит значит старше своих 15 лет... Вот и написали, что на вид 18, на лбу же не написано, сколько человеку по паспорту лет.
Доктор Ливси
• 25.11.16 09:22,  #590838
Доктор Ливси
Сообщений: 2853
Место жительства:
Люберцы,П***и
Статус: оффлайн
Цитата Lilas (2016-11-25 09:04):
Что непонятного? Выглядит значит старше своих 15 лет... Вот и написали, что на вид 18, на лбу же не написано, сколько человеку по паспорту лет.

8 апреля 2011 года.....какие 15-ть лет?У Вас тоже проблема? Сейчас 2016,ей тогда 5 лет....В новости уже исправили на 2001 год....
Hella
• 25.11.16 09:54,  #590846
Hella
Сообщений: 12634
Место жительства:
Люберцы - Север
Статус: оффлайн
В заголовке 2001, в тексте статьи 2011. Так что, по-прежнему речь о странно выглядящей дошкольнице...




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts