Телеграм

Правозащитники рассказали, за счет чего власть в районе повысит эффективность

Мероприятие состоялось во вторник, 6 декабря. Вела мероприятие член Совета при губернаторе Московской области  Марина Юденич. Она подчеркнула, что у губернатора и его команды есть главная задача: повышать качество жизни каждого жителя области.

«Поэтому особенно важно, чтобы все наши решения принимались максимально открыто. Именно для этого и необходимо сегодняшнее обсуждение. Это важно, что звучат разные мнения, спасибо за каждое из них», – заявила вице-губернатор области Наталья Виртуозова.  

Затронули на собрании и грядущие преобразования в районе. Зампредседателя правительства Московской области – руководитель главного управления территориальной политики  Александр Костомаров обратил внимание собравшихся на то, что на местах будут созданы территориальные управления, они будут работать в зданиях существующих администраций. Власть, по словам Костомарова, останется доступной для жителей, при этом ее эффективность должна повыситься: исчезнет потребность согласовывать действия  между поселением и районом.

По материалам «Люберецкой панорамы»

Комментарии

Ларио
• 09.12.16 18:36,  #592229
Ларио
Сообщений: 2257
Место жительства:
Панки
Статус: оффлайн
А я то думаю, куда ее детективы делись? в своё время прочитала с большим удовольствием.
А тут вона как
Мilena 1
• 09.12.16 19:39,  #592233
Мilena 1
Сообщений: 6530
Место жительства:
Малаховка
Статус: оффлайн
Подумать только- управление территориальной политики. И чем же оно занимается? Понятно, что чиновники не пропадут, засядут в освободившихся зданиях администраций посёлков бездельничать.
ЛСВ
• 09.12.16 20:18,  #592237
ЛСВ
Сообщений: 9173
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата Ларио (2016-12-09 18:36):
А я то думаю, куда ее детективы делись? в своё время прочитала с большим удовольствием.
А тут вона как

Правозащитница - это она?

Прелестно!
Зяма
• 09.12.16 20:23,  #592238
Зяма
Сообщений: 3901
Место жительства:
Спиридон Павловка
Статус: оффлайн
Цитата:
Вела мероприятие член Совета при губернаторе Московской области Марина Юденич. Она подчеркнула, что у губернатора и его команды есть главная задача: повышать качество жизни каждого жителя области.


На уровень жизни похоже похоже плюнули.
Пускай все в гавне, главное чтобы гавно было высокого качества.

Цитата:
Правозащитница - это она?


По глазам вижу: мать Тереза
Ларио
• 09.12.16 20:43,  #592242
Ларио
Сообщений: 2257
Место жительства:
Панки
Статус: оффлайн
Цитата Лёха с вышки (2016-12-09 20:18):
Правозащитница - это она?

Прелестно!

ознакомилась, нет слов....
Nivovod
• 09.12.16 21:20,  #592244
Сообщений: 6788
Место жительства:
Панки
Статус: оффлайн
Абсолютно согласен, правозащитницами надо делать девушек помоложе
Зяма
• 09.12.16 21:30,  #592246
Зяма
Сообщений: 3901
Место жительства:
Спиридон Павловка
Статус: оффлайн
да ладно в 57 лет, как говорится вся жизнь впереди
LEONSIO
• 09.12.16 23:10,  #592252
LEONSIO
Сообщений: 636
Место жительства:
Ул. Кирова
Статус: оффлайн
Да ладно вам)))) пристроили тётеньку по блату, погуглил про неё -сильна!!! Жгёт словом и делом ну и фотографиями)))
Nd_18
• 09.12.16 23:25,  #592253
Nd_18
Сообщений: 7785
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Нет, страя уже, сиськи оголять. На эту должность правозащитницы всех обездоленных надо конечно помоложе кого - лет 25-35, не старше.




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts