Телеграм

Госадмтехнадзор вынес приговор

За неделю сотрудники Госадмтехнадзора проверили 1,1 тысячи различных объектов области и выявили 448 правонарушений. При этом больше всего нарушений было зафиксировано в Люберецком и Дмитровском районах.

По итогам проверок вынесено 160 постановлений и вынесено 288 предупреждений, при этом 309 нарушений были исправлены в кратчайшие сроки, остальные находятся на контроле у сотрудников ведомства.

По материалам РИАМО Люберцы

Комментарии

nat67
• 13.12.16 19:49,  #592575
nat67
Сообщений: 865
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Это они ещё Томилино не видели, как убирают. если б увидели штраф бы вырос во много раз.
Доктор Ливси
• 13.12.16 23:00,  #592588
Доктор Ливси
Сообщений: 2853
Место жительства:
Люберцы,П***и
Статус: оффлайн
Только после "волшебного пендаля" происходит шевеление...
AAN
• 14.12.16 08:29,  #592608
Сообщений: 197
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Неужели администрации и ЖЭУ раскрыли глаза или очки розовые сняли?!))))) Город практически не убирается, особенно около торговых центров...Около Дикси, Атака и прочих на В.Интернационалистов вообще ходить невыносимо...(((((
blond
• 14.12.16 08:29,  #592609
Сообщений: 747
Место жительства:
люберцы
Статус: оффлайн
Тут на днях шла к Детскому дому творчества, что на Кирова, по внутриквартальному проезду. Несколько раз чуть не упала, дорога вся обледеневшая, сплошные колдобины. Как с детьми туда ходят? Неужели никто не жалуется?
Aleksey1985
• 14.12.16 15:05,  #592628
Сообщений: 138
Место жительства:
ВУГИ
Статус: оффлайн
Цитата AAN (2016-12-14 08:29):
Неужели администрации и ЖЭУ раскрыли глаза или очки розовые сняли?!))))) Город практически не убирается, особенно около торговых центров...Около Дикси, Атака и прочих на В.Интернационалистов вообще ходить невыносимо...(((((


Цитата blond (2016-12-14 08:29):
Тут на днях шла к Детскому дому творчества, что на Кирова, по внутриквартальному проезду. Несколько раз чуть не упала, дорога вся обледеневшая, сплошные колдобины. Как с детьми туда ходят? Неужели никто не жалуется?


Вы попробуйте по пос. ВУГИ пройти, утром что к школам №2 и №8, что к дет.саду №17 не подойти - не только ноги переломаете, а всё что только можно, так ещё и съедете с ледяного тротуара под колеса автомобилей привозящих детей в д.с.
Каждый год пишу что на "Сердитом Гражданине" что на "Доброделе", каждый раз хватает ровно на 1 уборку и всё заново.
От 20-х домов к школе тоже не подойти - лёд с 30-35 см каши сверху. Даже пешеходные дорожки и переход к поликлинике №3 и то не убирают - пока дойдешь понадобится ещё и к травматологу записыватся.
Nd_18
• 15.12.16 12:48,  #592677
Nd_18
Сообщений: 7785
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Вчера прошла около Подосинок в сторону ВТБ - там такой толстый слой каши, а под ним толстый лёд. Машины буксуют, не могут выбраться оттуда. Кто вообще должен там убирать? Хозяева магазинов, ресторанов? Вообще оборзели. Там тоже и ноги всё остальное можно переломать, пока подойдёшь к магазину.
Hella
• 15.12.16 16:08,  #592691
Hella
Сообщений: 12634
Место жительства:
Люберцы - Север
Статус: оффлайн
Да, убирают только после "пинка".
Вот на карте отметила - красным - переход у ТА, почистили наполовину только после статьи, грустный рабочий с лопатой во тьме . Там ещё и освещение никак не наладят, и пешеходные светофоры не работают с год уже....
А вот где зелёный кружочек - там интереснее, там съезд на дублёр, который никто не чистит. И если тротуар между дублёром и основной трассой стали чистить (спасибо!), то сойти на проезжую часть в этом месте сложновато. Ещё и водители не обращают внимание на знаки от слова "совсем". За последние полгода один раз остановился пропустить - сегодня утром.
Да, и там ещё одна чудная штука есть - на тротуаре, около знака пешеходного перехода, яма приличная, сантиметров 50-70 глубиной. Сейчас её снегом засыпало, а чистильщик на тракторе видимо знает, где она и объезжает то место.




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts