Телеграм

В Люберецком дворе мальчишки набивали снегом бензобаки машин

О произошедшем рассказала журналистам одна из местных жительниц. Она прогревала свою машину, когда заметила, что мальчишки обходят все автомобили подряд и пробуют открыть крышки бензобаков. Если крышка открывалась, они набирали снег и тщательно утрамбовывали его внутрь.

«Куда смотрят родители? Почему они не объясняют элементарных вещей своим детям, которые гуляют одни?» — возмутилась девушка, сообщившая о хулиганах «Лайфу».

Девушка сняла происходящее на мобильный телефон и отругала мальчиков, которые поскорее скрылись из двора.

По материалам «Life.ru»

Комментарии

Nd_18
• 15.12.16 22:36,  #592706
Nd_18
Сообщений: 7785
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Может, капот машины, а не крышка бензобака? А то так каждый дурак может по дворам ходить и открывать, а потом туда и взрывчатку совать.
7enov
• 15.12.16 23:38,  #592708
7enov
Сообщений: 1234
Место жительства:
люберцы
Статус: оффлайн
Хорошо что им про сахар ни кто не рассказал.
Мilena 1
• 16.12.16 00:24,  #592713
Мilena 1
Сообщений: 6530
Место жительства:
Малаховка
Статус: оффлайн
Цитата Nd_18 (2016-12-15 22:36):
Может, капот машины, а не крышка бензобака? А то так каждый дурак может по дворам ходить и открывать, а потом туда и взрывчатку совать.

Сомневаюсь, что 6-летний ребёнок сможет открыть капот, силёнок не хватит.
AAN
• 16.12.16 08:30,  #592715
Сообщений: 197
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата 7enov (2016-12-15 23:38):
Хорошо что им про сахар ни кто не рассказал.

Ну вот вы и рассказали!!!))))
rodya
• 16.12.16 09:08,  #592716
rodya
Сообщений: 4370
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата 7enov (2016-12-15 23:38):
Хорошо что им про сахар ни кто не рассказал.

А что будет?
Hella
• 16.12.16 09:27,  #592717
Hella
Сообщений: 12634
Место жительства:
Люберцы - Север
Статус: оффлайн
Цитата rodya (2016-12-16 09:08):
А что будет?

"Весело" будет. И машинке,и хозяину. И автору художества, если найдут.
rodya
• 16.12.16 09:35,  #592718
rodya
Сообщений: 4370
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата Hella (2016-12-16 09:27):
И автору художества, если найдут.

Это вряд ли.
Даже искать не будут, если только не "шишке" какой-то испортят машину.

Кошка в шапке-хороша! [sm171]
Hella
• 16.12.16 09:40,  #592720
Hella
Сообщений: 12634
Место жительства:
Люберцы - Север
Статус: оффлайн
Цитата rodya (2016-12-16 09:35):
Это вряд ли.
Даже искать не будут, если только не "шишке" какой-то испортят машину.
Ну ещё вариант, если глупыши соседские спалятся.
[quote]Кошка в шапке-хороша! [sm171][/quote]
Спасибо. Натянула, что было, хорошо забытое прошлогоднее. [sm153]
buonapartik
• 16.12.16 10:28,  #592725
buonapartik
Сообщений: 11199
Место жительства:
Мск
Статус: оффлайн
Цитата Nd_18 (2016-12-15 22:36):
Может, капот машины, а не крышка бензобака? А то так каждый дурак может по дворам ходить и открывать, а потом туда и взрывчатку совать.
Какой лючок смогли открыть, в такой и засыпали. Там проблема не в крышке - у большинства машин она открывается без проблем, а, именно, в дверце, которая крышку бензобака закрывает - она из салона открывается у большинства машин.

Чота, задумалась о крышке бензобака с ключом - у мон папа такая когда-то в 70-80 годы прошлого века на жигуленке была...




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts