Телеграм

Новогодняя иллюминация в Люберцах оценена на второе место

Как сообщает пресс-служба Главного управления по информационной политике региона, в этом году в конкурсе приняли участие 29 муниципалитетов и 9 организаций. Жюри выбирало лучших в трех номинациях: архитектурное освещение, праздничное световое оформление, городская концепция развития наружного, архитектурного освещения и праздничного светового оформления.

По итогам конкурса было объявлено, что лучшие объекты новогоднего оформления в этом году установлены в Балашихе, на втором месте – Люберцы, далее следует городское поселение Хотьково Сергиево-Посадского района.

В номинации «Лучшие муниципальные образования в области праздничного светового оформления» первое место занял городской округ Химки, на втором и третьем месте – Одинцовский и Щелковский районы.

По материалам РИАМО Люберцы

Комментарии

tabbi
• 20.12.16 22:38,  #593078
tabbi
Сообщений: 3208
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
И где же Люберцы наряжены аж на второе место в области? Не, не так. Где наряжены Люберцы?! Или я не туда смотрела? Огоньки над головами прохожих на Смирновской + олень и ёлку у ДК не предлагать - не тянут они на второе место.
Томилино украшено намного лучше, там такие деревья завораживающие..
Кстати, где знаменитый новый прошлогодний светодиодный фонтан за миллион, поставленный вместо позапрошлогоднего старого?
Hella
• 20.12.16 22:43,  #593080
Hella
Сообщений: 12636
Место жительства:
Люберцы - Север
Статус: оффлайн
Цитата tabbi (2016-12-20 22:38):
И где же Люберцы наряжены аж на второе место в области? Не, не так.. Где наряжены Люберцы?! Или я не туда смотрела? Огоньки над головами прохожих на Смирновской + олень и ёлку у ДК не предлагать - не тянут они на второе место.

Над Октябрьским проспектом гирлянды висят криво, часть снежинок вообще не горит. Второе место? Что же тогда в третьем месте?
Кстати, классная ёлка стоит на задах тц Фортуна - вид на задворки бывшей Стрехи и снежинка на макушке повисла горизонтально. Треш. [sm136]
tabbi
• 20.12.16 22:51,  #593083
tabbi
Сообщений: 3208
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Походу, в жюри уже начали провожать уходящий год и список победителей вверх ногами перевернули, когда с трибуны зачитывали))
Leelu
• 21.12.16 08:56,  #593098
Leelu
Сообщений: 403
Место жительства:
Красногорская
Статус: оффлайн
Часто проезжаю по центру Сергиева Посада.Вот где красотища! Народ гуляет, фотографируется. Возле здания администрации большая площадь,украшена гирляндами, ледяные фигуры очень красивые, вообще красиво.И вся центральная улица действительно по Новогоднему нарядна.Действительно,ощущение праздника.
light
• 21.12.16 09:04,  #593099
light
Сообщений: 348
Место жительства:
город
Статус: оффлайн
Кто конкурс проводил?
AAN
• 21.12.16 09:32,  #593101
Сообщений: 197
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Опять очки у всех розовые, как достали, то город украшают, то сараи-магазины восстанавливают....((((
142536
• 21.12.16 10:11,  #593106
142536
Сообщений: 420
Место жительства:
Статус: оффлайн
Лучше бы по уборке тротуаров и дорог было второе место.
142536
• 21.12.16 12:13,  #593109
142536
Сообщений: 420
Место жительства:
Статус: оффлайн
Попалось на глаза недавно.
Тенденция в масштабах страны однако

Nd_18
• 21.12.16 12:17,  #593111
Nd_18
Сообщений: 7785
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Достали своим украшательством - все деревья угробили этими диодами. Снять лампочки после Нового года не судьба - стоят весь год. А карета с тройкой лошадей так весь год в Наташинском парке и простояла, не горит в этом сезоне. Зато между прудами так всё захламили и загромоздили, пройти негде - палатки, дурацкие фигуры пингвинов и медведя и ёлочный базар вдобавок тоже на одном всё пятачке.
Одни деньги на ветер пускают своими дурацкими праздниками, чтоб им пусто всем было.




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts