Телеграм

Котельники, Лыткарино и Дзержинский окажутся "за бортом" городского округа

Глава района на пресс-конференции по итогам года заявил:

 «Хочу развеять слухи о том, что после формирования городского округа на территории Люберецкого района планируется присоединение к нему Котельников, Лыткарина и Дзержинского, которые когда-то входили в Люберецкий район. Этого не планируется».

Также он, напомним, назвал решение о формировании городского округа главным в уходящем году, работа по которому продолжится и в следующем. Закончить преобразования планируется к маю 2017 года, после чего состоятся выборы нового совета депутатов и главы.

По материалам РИАМО Люберцы

Комментарии

Hella
• 20.12.16 22:46,  #593082
Hella
Сообщений: 12634
Место жительства:
Люберцы - Север
Статус: оффлайн
Сдаётся мне, жители Котельников, Лыткарино и Дзержинского вздохнули с облегчением.
Мilena 1
• 20.12.16 22:54,  #593084
Мilena 1
Сообщений: 6530
Место жительства:
Малаховка
Статус: оффлайн
Цитата Hella (2016-12-20 22:46):
Сдаётся мне, жители Котельников, Лыткарино и Дзержинского вздохнули с облегчением.

Конечно, если б присоединили, то "Самолёт" нью-йоркских небоскрёбов нам понатыкал бы .
Vovcike
• 21.12.16 10:03,  #593105
Vovcike
Сообщений: 2339
Место жительства:
Некрасовка
Статус: оффлайн
Цитата Hella (2016-12-20 22:46):
Сдаётся мне, жители Котельников, Лыткарино и Дзержинского вздохнули с облегчением.

Скорее всего Люберцам легче...
Лыткарино деревня, Котельники муравейник, Дзержинка лишь более приличный город.
nat67
• 21.12.16 16:31,  #593129
nat67
Сообщений: 865
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Да зачем выбирать главу и так все знают ответ на вопрос, кто будет главой, да он же и будет.
В@cильичЪ
• 21.12.16 17:58,  #593132
В@cильичЪ
Сообщений: 2258
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Мы не возьмём Котельники, Лыткарино и Дзержинский в наш Люберецкий округ (Пусть потом сами просятся - это как Том Сойер заборы красил с помощью других).
Vovcike
• 22.12.16 06:24,  #593178
Vovcike
Сообщений: 2339
Место жительства:
Некрасовка
Статус: оффлайн
Они о Москве мечтают, какие ещё Люберцы?
Александрр
• 22.12.16 12:49,  #593189
Сообщений: 9949
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата Vovcike (2016-12-22 06:24):
Они о Москве мечтают, какие ещё Люберцы?

Да думают в одиночку больше шансов в Москву влиться!
Да и 3 мера не захотят делиться- каждый хочет удельным царьком быть и стричь подданных.
nat67
• 22.12.16 13:02,  #593192
nat67
Сообщений: 865
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата Александрр (2016-12-22 12:49):
Да думают в одиночку больше шансов в Москву влиться!
Да и 3 мера не захотят делиться- каждый хочет удельным царьком быть и стричь подданных.

У меня квартира на 115, так вот нам еще 35 лет назад говорили, что мы будем Москвой, ведь до метро ( тогда на автобусе) всего 15 минут езды, а воз и ныне там, хотя Москва стала уже близко, мне до Котельников 7 минут пешком от дома.




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts