Телеграм

Ставрополь и Люберцы хотят дружить

На данный момент у Люберец нет ни одного города-побратима, но, как уточнил Владимир Ружицкий, есть иные виды связей. Например, партнерские отношения в 2006 году установили Люберецкий район и Лидский район Гродненской области (Республика Беларусь). Соглашение говорит о торгово-экономическом, научно-техническом и культурном сотрудничестве. В 2011 году схожее соглашение заключили Люберецкая ТПП и общественная организация «Форум Болгария – Россия», a меньше года назад, в феврале 2016 года, торгово-промышленная палата также заключила стратегическое соглашение с Китайской международной торговой палатой района Цзяндун провинции Чжэцзян.

Как подчеркнул глава района, Люберцы «готовы к конструктивному сотрудничеству с городами нашей страны и зарубежья», так как такая дружба – это нужные связи, идущие на пользу обеим сторонам.

По материалам РИАМО Люберцы

Комментарии

Hella
• 21.12.16 19:57,  #593140
Hella
Сообщений: 12634
Место жительства:
Люберцы - Север
Статус: оффлайн
Вот объясните мне, как такое может быть?
buonapartik
• 21.12.16 20:08,  #593144
buonapartik
Сообщений: 11199
Место жительства:
Мск
Статус: оффлайн
Цитата Hella (2016-12-21 19:57):
Вот объясните мне, как такое может быть?
Это откуда? В новости, вроде, про Крым ни слова...
Цитата:
На данный момент у Люберец нет ни одного города-побратима, но, как уточнил Владимир Ружицкий, есть иные виды связей. Например, партнерские отношения в 2006 году установили Люберецкий район и Лидский район Гродненской области (Республика Беларусь). Соглашение говорит о торгово-экономическом, научно-техническом и культурном сотрудничестве. В 2011 году схожее соглашение заключили Люберецкая ТПП и общественная организация «Форум Болгария – Россия», a меньше года назад, в феврале 2016 года, торгово-промышленная палата также заключила стратегическое соглашение с Китайской международной торговой палатой района Цзяндун провинции Чжэцзян.

Как подчеркнул глава района, Люберцы «готовы к конструктивному сотрудничеству с городами нашей страны и зарубежья», так как такая дружба – это нужные связи, идущие на пользу обеим сторонам.

Или я плохо присмотрелась?
tabbi
• 21.12.16 20:08,  #593145
tabbi
Сообщений: 3208
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата:
На данный момент у Люберец нет ни одного города-побратима, но, как уточнил Владимир Ружицкий, есть иные виды связей.

А французский Дранси? Позорище - глава города не знает истории города... Ведь, улица Побратимов не даром так названа.
Hella
• 21.12.16 20:27,  #593152
Hella
Сообщений: 12634
Место жительства:
Люберцы - Север
Статус: оффлайн
Цитата buonapartik (2016-12-21 20:08):
Это откуда? В новости, вроде, про Крым ни слова...

Или я плохо присмотрелась?

Специально скрин сделала, ибо фраза эта на стартовой странице расположена. А в самой статье её нет.

Как-то уже обращалась к админам с вопросам, почему анонс статьи не открывается в самой статье.
tabbi
• 21.12.16 20:39,  #593155
tabbi
Сообщений: 3208
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата Hella (2016-12-21 19:57):
Вот объясните мне, как такое может быть?

А это у Ружицкого мания такая - он все близлежащие поселки в Люберцы загнал, теперь, вот, Крымом занялся. Тем более, так созвучно: Ставрополь, Симферополь, Севастополь. Все в Крым!
Hella
• 21.12.16 20:46,  #593157
Hella
Сообщений: 12634
Место жительства:
Люберцы - Север
Статус: оффлайн
Цитата tabbi (2016-12-21 20:39):
А это у Ружицкого мания такая - он все близлежащие поселки в Люберцы загнал, теперь, вот, Крымом занялся. Тем более, так созвучно: Ставрополь, Симферополь, Севастополь. Все в Крым!

Э-э...ну Ставрополь не в Крыму. Как быть-то?
tabbi
• 21.12.16 20:48,  #593158
tabbi
Сообщений: 3208
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата Hella (2016-12-21 20:46):
Э-э...ну Ставрополь не в Крыму. Как быть-то?

Присоединить! Томилино же присоединили к Люберцам)))
Hella
• 21.12.16 20:53,  #593159
Hella
Сообщений: 12634
Место жительства:
Люберцы - Север
Статус: оффлайн
Цитата tabbi (2016-12-21 20:48):
Присоединить! Томилино же присоединили к Люберцам)))

Так там Краснодарский край мешает. Нет прямого выхода Ставропольского края к Тамани.
В общем, мы опять не узнаем, что имел в виду глава ....
buonapartik
• 21.12.16 20:56,  #593160
buonapartik
Сообщений: 11199
Место жительства:
Мск
Статус: оффлайн
Цитата Hella (2016-12-21 20:27):
Специально скрин сделала, ибо фраза эта на стартовой странице расположена. А в самой статье её нет.

Цитата Hella (2016-12-21 20:46):
Э-э...ну Ставрополь не в Крыму. Как быть-то?
Да уже не важно! Раз Люберецкое городское начальство сказало, значит, Ставрополь переезжает в Крым...




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts