Телеграм

Два долгостроя Люберец сдадут за полгода

Во время прямого эфира на местном телеканале глава района Владимир Ружицкий сообщил, что два долгостроя – бассейн на улице Побратимов и картинная галерея на улице Звуковой – будут сданы в первом полугодии 2017 года.

«Работы в картинной галерее находятся на завершающей стадии. Бассейн – тоже. Картинную галерею достраивает компания «Мортон», которая вложила в нее 50 миллионов рублей», – сообщил Ружицкий.

По материалам РИАМО Люберцы

Комментарии

Евлампич
• 02.01.17 00:31,  #593979
Евлампич
Сообщений: 321
Место жительства:
г. Люберцы
Статус: оффлайн
Уже не первый срок сдачи этих объектов назначается. Действительно настоящие долгострои. А ещё про один долгострой и про сроки его сдачи местные власти даже не рискуют написать - это хореографическая школа, которую планировалось построить позади Люберецкого дворца культуры.
oxana
• 02.01.17 10:57,  #593983
Сообщений: 1032
Место жительства:
городок А
Статус: оффлайн
А я видела рекламу нового клуба из сети Территория Фитнеса на Побратимов 17. Это случайно не этот долгострой? )) Карты уже продают
pingva
• 02.01.17 18:42,  #593993
pingva
Сообщений: 125
Место жительства:
Гоголя, 6
Статус: оффлайн
ДОЖДАЛИСЬ!!! теперь несите ваши денежки- абонемент стоить будет не меньше 30 тыс. Сомневаюсь, что там сильно много на социалку выделят, от силы один раз в неделю для инвалидов занятия сделают. А остальным можно забыть про дешевый бассейн.
Васаби
• 02.01.17 20:24,  #593994
Васаби
Сообщений: 2736
Место жительства:
Люберцы/Север
Статус: оффлайн
Цитата oxana (2017-01-02 10:57):
А я видела рекламу нового клуба из сети Территория Фитнеса на Побратимов 17. Это случайно не этот долгострой? )) Карты уже продают

этот долгострой.
Посмотрела цены в жулебинском подразделени ТФ-в детские группы бассейна 5 000 руб. в месяц/ 12 750 руб. за квартал/ 800 руб. пробное занятие, в Люберцах наверное такие-же расценки будут
Morgan
• 04.01.17 20:03,  #594066
Morgan
Сообщений: 10038
Место жительства:
Статус: оффлайн
Достроили спортзал - это с одной стороны, хорошо. А с другой- ну и зачем там еще один спортзал? Создали конкурента Ультра-фитнес, давайте еще штук пять в одном месье построим.... Стоило ли ради этого разрушать милую аллею? Выглядит сее сооружение, как будто его построили лет 50 назад, удивительно

Тем временем Продолжаются поиски инвестора для строительства бани в Люберцах. «Сейчас мы ищем нового инвестора, который будет строить городскую баню на улице 8 Марта около ДК «Искра». Предыдущий инвестор отказался от выполнения предлагаемых технических условий», – сказал Владимир Ружицкий. Главное же ввязаться...
Hella
• 04.01.17 20:20,  #594069
Hella
Сообщений: 12634
Место жительства:
Люберцы - Север
Статус: оффлайн

Что забавно, баню каждый раз "начинают" строить там, где планируется скорая застройка жилыми домами и в итоге оказывается, что места под баню нет.
Nd_18
• 04.01.17 23:30,  #594076
Nd_18
Сообщений: 7785
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Знакомые рассказывали, что они ходили париться и мыться в баню на 115-м квартале, говорят недорого и хорошо. Я даже не в курсе, что там она есть. Знает кто-нибудь про такое? Местные, напишите.




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts