Телеграм

Ружицкий: сформируется городской округ - будет порядок в переходе

Выступая в прямом эфире на телевидении, Владимир Ружицкий констатировал, что «переход в Томилине под Егорьевским шоссе находится в ужасном состоянии, им нужно заниматься». Там будет наведен порядок в случае формирования городского округа, сообщил Владимир Ружицкий.

Обслуживание перехода входит в сферу ответственности «Мосавтодора», так как он проходит под областной трассой.

«Власти Томилина должны были как-то провести работу с этой организацией. Но, видимо, этого не было сделано. Когда сформируется городской округ, его руководство займется этим вопросом», – добавил Ружицкий.

По материалам РИАМО Люберцы

Комментарии

Hella
• 29.12.16 21:42,  #593864
Hella
Сообщений: 12634
Место жительства:
Люберцы - Север
Статус: оффлайн
Ага. По вечерам торговлю наладим, гитаристов пригласим. Порядок будет!
Мilena 1
• 29.12.16 21:46,  #593865
Мilena 1
Сообщений: 6530
Место жительства:
Малаховка
Статус: оффлайн
Цитата Hella (2016-12-29 21:42):
Ага. По вечерам торговлю наладим, гитаристов пригласим. Порядок будет!

И в малаховских подземниках тоже порядок будет, как и в Люберецком переходе. Все будет одинаково.
Hella
• 29.12.16 21:50,  #593869
Hella
Сообщений: 12634
Место жительства:
Люберцы - Север
Статус: оффлайн
Цитата Мilena 1 (2016-12-29 21:46):
И в малаховских подземниках тоже порядок будет, как и в Люберецком переходе. Все будет одинаково.

Да. Впрочем, малаховским не привыкать. Вспомним восьмидесятые-девяностые, когда с перехода начиналась барахолка и протолкнуться там было невозможно....
kiss
• 29.12.16 23:34,  #593874
kiss
Сообщений: 2682
Место жительства:
Красково
Статус: оффлайн
странная новость. А Ружик, что, не уверен, что будет сформирован городской округ? Почему - "в случае"?
Или новости от Ружицкого теперь будут подаваться в таком ключе: ничего не будет, никакого благоустройства, никакой помощи, вообще ничего, если не "будет сформирован городской округ"?
142536
• 30.12.16 09:16,  #593882
142536
Сообщений: 420
Место жительства:
Статус: оффлайн
Не было бы округа и в подземном переходе никогда бы порядок не навели!
Благодать!
dimir70
• 30.12.16 17:36,  #593906
Сообщений: 61
Место жительства:
Красково
Статус: оффлайн
А про пробки в Красково что-то никто не пишет,там вообще с утра до вечера пробки,начиная от Томилино,всегда стоишь по полчаса,дорога Егорьевка вообще две полосы,высоток вокруг понастроили,а как народ будет выезжать ,вообще непонятно,чтобы до Люберец доехать надо час и больше потратить.
Vovcike
• 31.12.16 13:20,  #593942
Vovcike
Сообщений: 2339
Место жительства:
Некрасовка
Статус: оффлайн
Цитата dimir70 (2016-12-30 17:36):
А про пробки в Красково что-то никто не пишет,там вообще с утра до вечера пробки,начиная от Томилино,всегда стоишь по полчаса,дорога Егорьевка вообще две полосы,высоток вокруг понастроили,а как народ будет выезжать ,вообще непонятно,чтобы до Люберец доехать надо час и больше потратить.

Ха...
Удивили, пробки это часть "удобств" городов. Для Люберец это обычная тема.
сердитая
• 31.12.16 20:41,  #593953
сердитая
Сообщений: 139
Место жительства:
г.Люберцы, Октябрьский проспект
Статус: оффлайн
Цитата kiss (2016-12-29 23:34):
странная новость. А Ружик, что, не уверен, что будет сформирован городской округ? Почему - "в случае"?
Или новости от Ружицкого теперь будут подаваться в таком ключе: ничего не будет, никакого благоустройства, никакой помощи, вообще ничего, если не "будет сформирован городской округ"?

http://www.tomilino.tv/node/5686
7enov
• 01.01.17 04:15,  #593957
7enov
Сообщений: 1234
Место жительства:
люберцы
Статус: оффлайн
Задача: навести порядок в подземном переходе.
Пути решения: для начала сформировать городской округ...




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts