Телеграм

В Люберцах машины, которые мешали дорожникам, вывезли на штрафстоянки

Глава Люберецкого района Владимир Ружицкий рассказал, что во время ночного рейда в Люберцах эвакуировали 2 машины, которые мешали уборке снега во дворах.

«Сегодня ночью (в ночь на 24 января – ред.) на улице Кирова в Люберцах прошел совместный рейд сотрудников управления дорожного хозяйства администрации района и инспекторов ГИБДД. Участники рейда выявили две машины, которые были припаркованы с нарушением закона и мешали очистке проезжей части от снега», – сказал Ружицкий.

Машины нарушителей вывезли на спецстоянку. Владельцам предстоит оплатить штраф в сумме 1000 рублей за парковку в неположенном месте, a также 4500 рублей за эвакуацию и 100 рублей за каждый час, который машина провела на стоянке.

Ружицкий подчеркнул, что дорожники предупреждают автомобилистов о работах по уборке снега за несколько дней, но водители продолжают парковать машины как попало.

«Самые проблемные места в городе – это начало улицы Кирова, Октябрьский проспект, 7-8 микрорайон», – уточнил глава.

Прошедший рейд был не последним, так что автомобилистов просят относиться к просьбам дорожников внимательнее.

По материалам РИАМО Люберцы

Комментарии

Ларио
• 24.01.17 19:44,  #598031
Ларио
Сообщений: 2257
Место жительства:
Панки
Статус: оффлайн
Во свезло кому то!!!
rufei
• 24.01.17 20:03,  #598035
rufei
Сообщений: 1122
Место жительства:
Мальчики-Вышка
Статус: оффлайн
Думать надо.
Нетолько о себе.
Кудаб написать чтоб от 5й школы эвакуировали все помойки нищебродов, дорогу не перейти, лужи и сугробы.
Еремей
• 24.01.17 20:40,  #598048
Еремей
Сообщений: 312
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
«Самые проблемные места в городе – это начало улицы Кирова, Октябрьский проспект, 7-8 микрорайон»,уточнил глава.

Осталось только угадать с трех раз, КТО именно создаёт такие ситуации, когда на кв. метр площади улицы приходится столько народу, что самые бесстыдные градостроительные нормы краснеют. А уж остальное довершают сами обитатели этих "шанхаев", половина которых свирепеет при словах "совесть", "порядочность" и т.п.
rufei
• 24.01.17 21:25,  #598052
rufei
Сообщений: 1122
Место жительства:
Мальчики-Вышка
Статус: оффлайн
Цитата Еремей (2017-01-24 20:40):
«Самые проблемные места в городе – это начало улицы Кирова, Октябрьский проспект, 7-8 микрорайон»,уточнил глава.

Осталось только угадать с трех раз, КТО именно создаёт такие ситуации, когда на кв. метр площади улицы приходится столько народу, что самые бесстыдные градостроительные нормы краснеют. А уж остальное довершают сами обитатели этих "шанхаев", половина которых свирепеет при словах "совесть", "порядочность" и т.п.

Про Кирова и 7-8 не скажу, не знаю.
На Мальчиках 3 парковки, полупустые, но жаба такая жаба, и хамство.
на Мира парковок в достатке, но опятт жаба и хамство.
legalka
• 24.01.17 21:31,  #598053
Сообщений: 621
Место жительства:
Люберцы/Юг
Статус: оффлайн
Цитата rufei (2017-01-24 21:25):
На Мальчиках 3 парковки, полупустые
это, простите, где? И в какое время суток? Или Вы про платные под мостом? Они полными никогда и не были. А вот вся Котельническая заставлена машинами работников налоговой, мособлгаза и УВД
rufei
• 24.01.17 21:40,  #598054
rufei
Сообщений: 1122
Место жительства:
Мальчики-Вышка
Статус: оффлайн
2 под мостом, одна напротив налоговой.
я не про кусок Котельнической у УВД, налоговой и газа, кстати соирудники налоговой и газа паркуются на своих парковках, у УВД её нет, так, что большинство авто это туристы.
Я про то, что не только дворы заставлены, а и Котельническая от Гаранта до моста, чтобы перейти лужи надо перепрыгивать.
Мilena 1
• 24.01.17 22:08,  #598058
Мilena 1
Сообщений: 6530
Место жительства:
Малаховка
Статус: оффлайн
Цитата rufei (2017-01-24 21:40):
2 под мостом, одна напротив налоговой.
я не про кусок Котельнической у УВД, налоговой и газа, кстати соирудники налоговой и газа паркуются на своих парковках, у УВД её нет, так, что большинство авто это туристы.
Я про то, что не только дворы заставлены, а и Котельническая от Гаранта до моста, чтобы перейти лужи надо перепрыгивать.

А где в Люберцах не надо лужи перепрыгивать? Опять виноваты машины, из-за них образовались чудесным образом лужи. И какие это туристы на Котельнической? Люберцы - туристический город? В те края вообще-то приезжают по делам- в налоговую, в газ, кому куда надо.
rufei
• 24.01.17 22:33,  #598064
rufei
Сообщений: 1122
Место жительства:
Мальчики-Вышка
Статус: оффлайн
А там мне пофиг, а вот паркубщиеся на ночь вдоль Гаранта и до моста надоели.
Насчёт "туристов" это те, которые " по делам" туда приезжают. 100 р за час парковки им жаба не позволяет.
Ларио
• 24.01.17 22:38,  #598065
Ларио
Сообщений: 2257
Место жительства:
Панки
Статус: оффлайн
ключевые слова-жаба и туристы!




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts