Телеграм

Ружицкий пригласил всех Татьян-студенток в кафе

Сегодня, 25 января, в День российского студенчества, глава района посетил студенческий праздник в центральном парке культуры и отдыха, пригласил трех студенток Татьян в кафе.

 «У вас сегодня двойной праздник, вы студентки, вы Татьяны, поэтому специально для вас – приглашение в кафе», – сказал Ружицкий.

Кроме того, глава отметил, что студенчество – это прекрасное время, но самое главное – это и в дальнейшей жизни оставаться молодыми в душе.

По материалам РИАМО Люберцы

Комментарии

Алекто
• 25.01.17 20:42,  #598165
Алекто
Сообщений: 2418
Место жительства:
Monts et Merveilles
Статус: оффлайн
Вот Петрович пристроился - то мальчиков в школе щупает, то студенток. Всё рядом с малолетками... Вопрос у меня созрел: а при приёме на госслужбу кто-то проверяет психическое здоровье? Ну, не педофил ли, не психопат, не шизофреник? Или берут всех подряд?
Nivovod
• 25.01.17 20:57,  #598173
Сообщений: 6788
Место жительства:
Панки
Статус: оффлайн
А где фото?
Колесникова Елена Алексеевна
• 25.01.17 22:11,  #598180
Колесникова Елена Алексеевна
Сообщений: 6718
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
А у Ружицкого есть сын? Может, он сыну невесту подыскивает)
Nd_18
• 25.01.17 23:06,  #598183
Nd_18
Сообщений: 7785
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
А кто эти 3 студентки-Татьяны? почему только трём халявная жратва от мера в этот день?
Колесникова Елена Алексеевна
• 26.01.17 00:52,  #598191
Колесникова Елена Алексеевна
Сообщений: 6718
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата Nivovod (2017-01-25 20:57):
А где фото?

Посмотрела я на сайте lubreg фото с гулянья в ЦПКиО. Есть там одна фотка, где Ружицкий с тремя девушками, - может, это те самые Татьяны)
Дачница
• 26.01.17 20:14,  #598266
Сообщений: 105
Место жительства:
Комсомольский проспект
Статус: оффлайн
Цитата Nd_18 (2017-01-25 23:06):
А кто эти 3 студентки-Татьяны? почему только трём халявная жратва от мера в этот день?

Так ведь как заглавие сообщения? "Ружицкий пригласил ВСЕХ Татьян-студенток в кафе". У нас в Люберцах вероятно только Три Татьяны-студентки...
Nivovod
• 26.01.17 20:41,  #598270
Сообщений: 6788
Место жительства:
Панки
Статус: оффлайн
Цитата Дачница (2017-01-26 20:14):
Так ведь как заглавие сообщения? "Ружицкий пригласил ВСЕХ Татьян-студенток в кафе". У нас в Люберцах вероятно только Три Татьяны-студентки...

Приглашал, наверное, всех, а согласились только три
Мilena 1
• 26.01.17 21:08,  #598271
Мilena 1
Сообщений: 6530
Место жительства:
Малаховка
Статус: оффлайн
Цитата Nivovod (2017-01-26 20:41):
Приглашал, наверное, всех, а согласились только три

А за чей счёт был банкет? Если за счёт ВР, то может у него денег только на 3-х девушек хватило?
Васаби
• 26.01.17 21:15,  #598273
Васаби
Сообщений: 2736
Место жительства:
Люберцы/Север
Статус: оффлайн
Цитата Мilena 1 (2017-01-26 21:08):
А за чей счёт был банкет? Если за счёт ВР, то может у него денег только на 3-х девушек хватило?

думаю, что банкет с тремя девицами по протоколу




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts