Телеграм

Пока власти Люберец не планируют строить поликлинику в городках A и Б

Владимир Ружицкий заявил, что пока власти не планируют строить новую поликлинику в городках А и Б.

«Новую поликлинику мы не планируем строить в ближайшее время в городках А и Б в Люберцах. По нормативам в этом районе нет дефицита поликлиник», – сказал Ружицкий.

Глава пояснил, что сейчас количество посещений за смену соответствует количеству жителей.

По материалам «РИАМО Люберцы»

Комментарии

sashkaloker
• 25.01.17 20:48,  #598169
sashkaloker
Сообщений: 151
Место жительства:
Городок Б
Статус: оффлайн
"По нормативам в этом районе нет дефицита поликлиник"
Здесь вообще нет поликлиник.
Те, кто пошустрее, прикрепляются к желубинской
ESV
• 26.01.17 01:26,  #598192
Сообщений: 67
Место жительства:
г. Люберцы ул. Южная
Статус: оффлайн
Конечно, не надо. Лучше еще один торговый центр влепить.
Tsohee
• 26.01.17 11:15,  #598204
Сообщений: 346
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Какую еще поликлинику? Это гадюшник для рабсилы. Помрет и хрен с ней, значит слабая, все равно работать не может, зато новая приедет.
Еремей
• 26.01.17 12:14,  #598209
Еремей
Сообщений: 312
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Только что побывал в поликлинике на Кирова... Не ожидал, разумеется, что попаду в царство современной медицины, где работают люди, постоянно памятующие об особенностях своей профессиональной деятельности. Но реальность оказалась намного хуже той, к которой все мы привыкли за последние 25 лет. Не жалуюсь - не только потому, что некому. Но и потому, что бесполезно. Вот "открыл Америку" в интернете - и вроде как легче стало...
Hella
• 26.01.17 13:00,  #598220
Hella
Сообщений: 12634
Место жительства:
Люберцы - Север
Статус: оффлайн
Что, так всё плохо?
Agat
• 26.01.17 13:21,  #598224
Agat
Сообщений: 4078
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
А была встреча? Видать для своих, инфы никакой.
Agat
• 26.01.17 13:23,  #598225
Agat
Сообщений: 4078
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата Еремей (2017-01-26 12:14):
Только что побывал в поликлинике на Кирова... Не ожидал, разумеется, что попаду в царство современной медицины, где работают люди, постоянно памятующие об особенностях своей профессиональной деятельности. Но реальность оказалась намного хуже той, к которой все мы привыкли за последние 25 лет. Не жалуюсь - не только потому, что некому. Но и потому, что бесполезно. Вот "открыл Америку" в интернете - и вроде как легче стало...

на кирова нет поликлиники.
Зяма
• 26.01.17 13:35,  #598227
Зяма
Сообщений: 3901
Место жительства:
Спиридон Павловка
Статус: оффлайн
Цитата Agat (2017-01-26 13:23):
на кирова нет поликлиники.


Alex1984
• 26.01.17 14:35,  #598234
Сообщений: 246
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата Еремей (2017-01-26 12:14):
Только что побывал в поликлинике на Кирова... Не ожидал, разумеется, что попаду в царство современной медицины, где работают люди, постоянно памятующие об особенностях своей профессиональной деятельности. Но реальность оказалась намного хуже той, к которой все мы привыкли за последние 25 лет. Не жалуюсь - не только потому, что некому. Но и потому, что бесполезно. Вот "открыл Америку" в интернете - и вроде как легче стало...

подробностей, товарисч!




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts