Телеграм

Люберцы не стали лучшими по благоустройству

Начальник Главного управления государственного административно-технического надзора Московской области Татьяна Витушева рассказала, какие муниципалитеты стали лучшими по благоустройству в 2016 году..

На коллегии ведомства она отметила, что в рейтинге чистоты и благоустройства муниципалитеты были сгруппированы по степени урбанизации, социально-экономическому состоянию и прочим особенностям территориального развития. В расчет рейтинга входит порядка 70 показателей, актуальных для определенного сезона года.

Лучшими стали Мытищи, Химки, Реутов, Долгопрудный, Электрогорск и Шаховская.

«Эти муниципалитеты стабильно развиваются и подтверждают свое реноме самых чистых и благоустроенных городов Подмосковья и России в целом», - сказала Витушева.

Она также подчеркнула, что огромный шаг вперед сделали городские округа Королев и Подольск, особенно отметила микрорайон Климовск, «состояние которого неизмеримо улучшилось после объединения в городской округ Подольск»:

«Состояние микрорайона можно назвать прорывом года в сфере благоустройства, а также – Домодедово, Бронницы, Люберцы, Клинский и Щелковский районы».

Аутсайдерами стали Пушкинский район, городские округа Ивантеевка и Кашира, но и они, по словам Витушевой, «подтянулись» в 2016 году.

По материалам РИАМО Люберцы  

Комментарии

Мilena 1
• 08.02.17 21:06,  #600281
Мilena 1
Сообщений: 6530
Место жительства:
Малаховка
Статус: оффлайн
Непонятно в чем заключается "прорыв"? Куда прорвались?
Nivovod
• 08.02.17 21:29,  #600283
Сообщений: 6788
Место жительства:
Панки
Статус: оффлайн
Каакие рыжули работают в этом самом надзоре... В мундире... Жалобу что ли туда написать?
Hella
• 08.02.17 21:35,  #600284
Hella
Сообщений: 12634
Место жительства:
Люберцы - Север
Статус: оффлайн
Объясните мне, пожалуйста, эту фразу " Состояние микрорайона можно назвать прорывом года в сфере благоустройства, а также – Домодедово, Бронницы, Люберцы, Клинский и Щелковский районы". Что "а также" ?
Hella
• 08.02.17 21:35,  #600286
Hella
Сообщений: 12634
Место жительства:
Люберцы - Север
Статус: оффлайн
Цитата Nivovod (2017-02-08 21:29):
Каакие рыжули работают в этом самом надзоре... В мундире... Жалобу что ли туда написать?

У нас в люберецком не такие.
Мilena 1
• 08.02.17 21:35,  #600287
Мilena 1
Сообщений: 6530
Место жительства:
Малаховка
Статус: оффлайн
Цитата Nivovod (2017-02-08 21:29):
Каакие рыжули работают в этом самом надзоре... В мундире... Жалобу что ли туда написать?

Это ж Витушева, она замужем и при детях . Жалуйтесь!
Nivovod
• 08.02.17 22:00,  #600293
Сообщений: 6788
Место жительства:
Панки
Статус: оффлайн
Цитата Hella (2017-02-08 21:35):
У нас в люберецком не такие.

Ну да, ну да, написали же, что в области благоустройства в нашем городишке еще работать и работать. Все правильно

P. S. Вот не знал, что у этого надзора мундиры на манер прокурорских. Думал, у них только тетки в оранжевых жилетках
Nd_18
• 08.02.17 23:41,  #600318
Nd_18
Сообщений: 7785
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Сегодня утром опять кстати на эстакаде тётки в оранжевых жилетах и мужики кучкой собрались и долбили ломиками корку льда. Ну, скоро значит свежий снег - народная примета - если эта группа товарищей начинает чистить мост, это к снегу.
Мilena 1
• 08.02.17 23:49,  #600322
Мilena 1
Сообщений: 6530
Место жительства:
Малаховка
Статус: оффлайн
Цитата Nd_18 (2017-02-08 23:41):
Сегодня утром опять кстати на эстакаде тётки в оранжевых жилетах и мужики кучкой собрались и долбили ломиками корку льда. Ну, скоро значит свежий снег - народная примета - если эта группа товарищей начинает чистить мост, это к снегу.

И Панковскую сегодня продолжали чистить от мёрзлого снега, а потом даже подметать (этой опции я не поняла),
хотя вчера отчитались, что все выполнено.
LEONSIO
• 09.02.17 07:35,  #600329
LEONSIO
Сообщений: 636
Место жительства:
Ул. Кирова
Статус: оффлайн
Цитата Nivovod (2017-02-08 21:29):
Каакие рыжули работают в этом самом надзоре... В мундире... Жалобу что ли туда написать?

Вы её Инстаграм посмотрите)))))




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts