Телеграм

Дождь в начале марта насторожил синоптиков

На сайте Гидрометцентра РФ сообщается, что в Московской области на понедельник, 6 марта, из-за непогоды объявлен «желтый» уровень опасности. Синоптики прогнозируют дождь и обледенение.

Такой же уровень опасности объявлен в Белгородской, Владимирской, Воронежской, Ивановской, Костромской, Курской, Липецкой, Орловской, Рязанской и Тамбовской областях.

«Желтый» - это третий из пяти уровней опасности, он означает, что погода потенциально опасна. 6 марта в Подмосковье ожидается облачная погода, пройдет дождь, переходящий в мокрый снег, местами снег. В течение суток по области ожидается от -1 до +4 градусов. Ветер северо-восточный 5-10 метров в секунду.

По материалам РИАМО Люберцы

Комментарии

Hella
• 06.03.17 21:03,  #603678
Hella
Сообщений: 12634
Место жительства:
Люберцы - Север
Статус: оффлайн
Синоптики-то насторожились, а вот администраторы?
Интересно, как завтра на работу идти? Гололёд жуткий!
Александрр
• 07.03.17 00:15,  #603688
Сообщений: 9950
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Сегодня ледяной дождь! Ноги разъезжаются.
А деревья покрыта красивым ледяным панцирем!
Фоткал но на снимке невидно, хотя на ощупь чувствуется!
бегите пока не растаяло смотреть- Зрелище красивое. При чем ходить далеко не надо. Найдите ближайшее зеленое насаждение.
=============================================
Занятно смотреть как люди идут- в раскоряку- ноги разъезжаются. Но что интересно никто при мне не упал. Правда контингент в основном молодой.
Колесникова Елена Алексеевна
• 07.03.17 00:51,  #603690
Колесникова Елена Алексеевна
Сообщений: 6718
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата Александрр (2017-03-07 00:15):
Сегодня ледяной дождь! Ноги разъезжаются.
А деревья покрыта красивым ледяным панцирем!
Фоткал но на снимке невидно, хотя на ощупь чувствуется!
бегите пока не растаяло смотреть- Зрелище красивое. При чем ходить далеко не надо. Найдите ближайшее зеленое насаждение.
=============================================

И кому охота в такую омерзительную погоду на улицу вылезать?! Да ещё искать вечнозелёные насаждения. Как будто в Люберцах на каждом шагу ёлки-сосны растут!
7enov
• 07.03.17 07:03,  #603694
7enov
Сообщений: 1234
Место жительства:
люберцы
Статус: оффлайн
Лучше бы дождь комунальщиков насторожил.

А деревья действительно очень красивые, как хрустальные )
Domtut
• 07.03.17 07:48,  #603695
Сообщений: 353
Место жительства:
???????
Статус: оффлайн
Таджик из ЛГЖТ сутра на велосипеде объезд помоек делает , а должен посыпать песком . Когда же уже наконец этих басурман
домой отправят ?
Hella
• 07.03.17 08:10,  #603698
Hella
Сообщений: 12634
Место жительства:
Люберцы - Север
Статус: оффлайн
Цитата Domtut (2017-03-07 07:48):
Таджик из ЛГЖТ сутра на велосипеде объезд помоек делает , а должен посыпать песком . Когда же уже наконец этих басурман
домой отправят ?

Помешал Вам ?
Александрр
• 07.03.17 12:47,  #603716
Сообщений: 9950
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата Domtut (2017-03-07 07:48):
Таджик из ЛГЖТ сутра на велосипеде объезд помоек делает , а должен посыпать песком . Когда же уже наконец этих басурман
домой отправят ?


Ну вот вам даже не нравится, что пожелания Hella выполнили, чтобы она в раскоряку не встала!
На вас с Хеллой не угодишь!
Александрр
• 07.03.17 12:47,  #603717
Сообщений: 9950
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата 7enov (2017-03-07 07:03):
А деревья действительно очень красивые, как хрустальные )

Хоть один вменяемый нашелся!
Hella
• 07.03.17 13:24,  #603729
Hella
Сообщений: 12634
Место жительства:
Люберцы - Север
Статус: оффлайн
Цитата Александрр (2017-03-07 12:47):
Ну вот вам даже не нравится, что пожелания Hella выполнили, чтобы она в раскоряку не встала!
На вас с Хеллой не угодишь!

Во-первых, грубить не надо.
Во-вторых, мои пожелания (которые я и высказать не успела, откуда про них знаете? ) остались невыполненными.
В-третьих, дошла до работы без раскоряк. Да и вокруг люди ровно шли, хоть и медленно.

И в заключение, сильных восторгов от обледенелых деревьев не разделяю, потому как деревьям от этого льда очень плохо и привести это может к очередной вырубке.




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts