Телеграм

Ледяной дождь не нарушил работу ЖКХ

Как заявил пресс-секретарь министерства ЖКХ Московской области, в понедельник, 6 марта, после ледяного дождя не было зафиксировано каких-либо сбоев в работе ЖКХ. Он добавил, что ситуацию на объектах мониторят круглосуточно, также постоянно на контроле ведомства находится своевременная уборка дворовых территорий и пешеходных зон.

Накануне «Метеоновости» сообщали, что разница температуры воздуха в южных и северных районах Московской области в минувшие сутки составила 6 градусов и выше. Из-за перепада температур в понедельник днем в ряде районов Подмосковья прошел ледяной дождь. Тротуары и дороги стали очень скользкими, также лед покрыл деревья и провода.

По материалам РИАМО Люберцы

Комментарии

Hella
• 07.03.17 10:06,  #603703
Hella
Сообщений: 12634
Место жительства:
Люберцы - Север
Статус: оффлайн
Он её, работу эту, не то, чтобы не нарушил. Эти две истории идут параллельными курсами и вовсе не пересекаются.

На дорогах - треш реальный. И никто даже не думает посыпать песком или, ладно уж, солью.
Походили бы "отцы" города пешочком....может, что поняли бы.
buonapartik
• 07.03.17 10:58,  #603707
buonapartik
Сообщений: 11199
Место жительства:
Мск
Статус: оффлайн
Цитата:
Ледяной дождь не нарушил работу ЖКХ
Он ее не нарушил, а остановил... я б даже сказала, "парализовал"...
7fonia
• 07.03.17 11:49,  #603711
7fonia
Сообщений: 1412
Место жительства:
Южная
Статус: оффлайн

Из инстаграмма
Хорошо, что мы в старой части живем, хоть с транспортом хорошо. Люди пишут, что час уехать не могут.
Hella
• 07.03.17 11:57,  #603712
Hella
Сообщений: 12634
Место жительства:
Люберцы - Север
Статус: оффлайн
На днях очередь на маршрутку до Самолёта стояла от собственно маршруток, мимо Фортун и до подземного перехода.
И есть подозрение, что так ежедневно.
Джейка
• 07.03.17 12:38,  #603715
Джейка
Сообщений: 200
Место жительства:
Статус: оффлайн
Сегодня с утра песочек кое-где присутствовал))))))))
dimychl
• 09.03.17 17:05,  #603905
dimychl
Сообщений: 80
Место жительства:
Статус: оффлайн
Конечно не нарушил, они и так не работают
Ларио
• 09.03.17 19:35,  #603930
Ларио
Сообщений: 2257
Место жительства:
Панки
Статус: оффлайн
Какое там не нарушил! Я в то утро с электрички до дома еле дошла! хоть на карачки вставай! на ст.Панки голимый каток был!
Доктор Ливси
• 09.03.17 21:15,  #603949
Доктор Ливси
Сообщений: 2853
Место жительства:
Люберцы,П***и
Статус: оффлайн
Цитата Ларио (2017-03-09 19:35):
Какое там не нарушил! Я в то утро с электрички до дома еле дошла! хоть на карачки вставай! на ст.Панки голимый каток был!

И не только в Панках, до Хлебозавода и далее в сторону молокозавода хоть коньки одевай,зато у коммунальщиков все в норме....




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts