Телеграм

Нет «Стрелки» - нет работы. Власти проверят перевозчиков

В пятницу, 10 марта, в администрации Люберецкого района прошло совещание по использованию единой транспортной карты «Стрелка». Как сообщил Владимир Ружицкий, уже с апреля начнутся проверки всех люберецких перевозчиков. Если водитель откажется принимать «Стрелку», у него изымут маршрутную карту.

Глава подчеркнул, что за последний месяц количество транзакций на муниципальных маршрутах Люберец увеличилось на 25%, однако ситуация по использованию единой транспортной карты остается неудовлетворительной.

«В администрацию поступают обращения от жителей, которые жалуются на отказ водителей принимать «Стрелку»», – отметил Ружицкий.

Глава рассказал, что у властей работа Автоколонны 1787, ООО «Диалан-Мобил», ООО «Фабула» нареканий не вызывает, зато деятельность ООО «Автоновио» и ИП «Новиков» на данный момент критики не выдерживает.

По материалам РИАМО Люберцы

Комментарии

ESV
• 12.03.17 03:35,  #604199
Сообщений: 67
Место жительства:
г. Люберцы ул. Южная
Статус: оффлайн
В маршрутках на "старой" Рязанке как не принимали стрелку, так и не принимают.
tabbi
• 12.03.17 14:54,  #604214
tabbi
Сообщений: 3208
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
На прошлой неделе девушка в маршрутке хотела денежку отдать за проезд, потом увидела, что водитель возиться с терминалом и чьей-то карточкой и полезла было тоже в сумочку за своей. Потом спросила, сколько стоит по Стрелке, оказалось, что столько же - 35 р. Отдала денежку в итоге.
У меня карты нет, я не интересовалась вопросом, но вроде преимущество Стрелки в том, что должно быть дешевле, нет?
Васаби
• 12.03.17 15:07,  #604219
Васаби
Сообщений: 2736
Место жительства:
Люберцы/Север
Статус: оффлайн
В начале м-ца ехала в 51 маршрутке , увидела как водитель обилечивает через терминал во время езды, страшно ехать было [sm140]сплошное нарушение перевозки пассажиров
tabbi
• 12.03.17 15:17,  #604224
tabbi
Сообщений: 3208
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
[quote=Васаби (2017-03-12 15:07)]В начале м-ца ехала в 51 маршрутке , увидела как водитель обилечивает через терминал во время езды, страшно ехать было [sm140]сплошное нарушение перевозки пассажиров[/quote]
Он уже научился пользоваться этой шайтан установкой, раз во время движения это делал Мы стояли несколько минут на остановке, пока водитель вспоминал инструкции, что где нажимать.... Я очень обрадовалась, когда девушка наличкой расплатилась за проезд.
Васаби
• 12.03.17 15:27,  #604225
Васаби
Сообщений: 2736
Место жительства:
Люберцы/Север
Статус: оффлайн
Цитата tabbi (2017-03-12 15:17):
Он уже научился пользоваться этой шайтан установкой, раз во время движения это делал Мы стояли несколько минут на остановке, пока водитель вспоминал инструкции, что где нажимать.... Я очень обрадовалась, когда девушка наличкой расплатилась за проезд.

С учетом, что я редко езжу на маршрутках, для меня водитель-билетер это и есть шайтан
tabbi
• 12.03.17 15:40,  #604230
tabbi
Сообщений: 3208
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Да, русских водителей мало очень...шайтан на шайтане. Не попрут за разжигание?
Навыком одной рукой денежку брать и сдачу давать, а второй за руль держаться, они прекрасно овладели. Со Стрелкой сложнее, поэтому понимаю Вас
zajka
• 12.03.17 22:17,  #604295
Сообщений: 341
Место жительства:
Статус: оффлайн
по стрелке дешевле выходит, только не сразу
Marta5
• 14.03.17 11:15,  #604535
Сообщений: 131
Место жительства:
Люберцы, север
Статус: оффлайн
По стрелке дешевле в автобусах и маршрутках, если номер напечатан черным цветом, тогда стоимость будет уменьшаться в зависимости от количества поездок. Если номер красный - то будет стандартная цена, но количество поездок будет все равно учитываться. Поэтому даже в маршрутках выгодно платить стрелкой, тк потом, когда поедете в автобусе, тариф уже будет меньше за счет накопившихся поездок.
ёж
• 14.03.17 13:23,  #604554
ёж
Сообщений: 162
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Маршрутка 4 какой перевозчик? Вот кого надо проверять!!! Вечно у них что то не работает, или просто прячут терминал!!!!!!




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts