Телеграм

У администрации выстроилась очередь из голосующих

Как рассказал сегодня председатель территориальной избирательной комиссии Люберецкого района Борис Новиков, к 16:00 к зданию администрации пришло довольно много людей, их пропускали партиями.

«Сегодня в 16:00 стартовало досрочное голосование. Те жители, которые по каким-либо причинам не смогут посетить избирательные участки 26 марта, в день выборов депутатов городского совета, могут это сделать с 15 по 25 марта на первом этаже в здании администрации Люберецкого района по адресу: Октябрьский проспект, дом 190. К 16:00 в администрацию пришло большое количество людей, они выстроились в очередь, охрана пропускает их партиями», – сказал Новиков.

Напомним, досрочно проголосовать можно в будни с 16:00 до 20:00, в выходные – с 11:00 до 15:00. Для участия в голосовании нужно иметь постоянную регистрацию в городском округе Люберцы.

На досрочном голосовании КОИБы установлены не будут. После голосования бюллетень запаковывается в конверт, на котором вместе с двумя членами ТИК избиратель также ставит свою подпись. Конверты будут 26 марта переданы в избирательные комиссии, там их вскроют и вложат в КОИБы.

По материалам РИАМО Люберцы

Комментарии

Иво
• 15.03.17 19:32,  #604791
Иво
Сообщений: 2948
Место жительства:
без определённого места жительства
Статус: оффлайн
Хм... Интересно, КАК будут храниться эти бюллетени до дня голосования...
Мilena 1
• 15.03.17 19:36,  #604792
Мilena 1
Сообщений: 6530
Место жительства:
Малаховка
Статус: оффлайн
Цитата Иво (2017-03-15 19:32):
Хм... Интересно, КАК будут храниться эти бюллетени до дня голосования...

...там их вскроют и вбросят в КОИБы.
A.Иванов
• 15.03.17 20:19,  #604797
A.Иванов
Сообщений: 2291
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Погнали бюджетников на "свободные" выборы. Люберецкая демократия в действии.
В@cильичЪ
• 15.03.17 20:19,  #604798
В@cильичЪ
Сообщений: 2255
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Чтобы избежать "каруселей" на выборах, решили вместо выдачи открепительных талонов разрешить людям досрочно голосовать.
Но выборы Совета депутатов в Люберцах отнюдь не эпохальное событие, сомневаюсь, что на них вообще будет высокая явка, поэтому странно выглядят эти очереди желающих досрочно проголосовать, тем более, что до 26 числа ещё много времени. Что-то похоже на какие-то новые "карусели" теперь из досрочно голосующих...
Колесникова Елена Алексеевна
• 15.03.17 20:29,  #604802
Колесникова Елена Алексеевна
Сообщений: 6716
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Какой, однако, массовый выезд населения из Люберецкого городского округа планируется на день выборов! Куда это они все собрались поехать именно 26 марта? Может, что интересное, а мы не в курсе? Вот так вся жизнь и проходит мимо.
Мilena 1
• 15.03.17 20:31,  #604807
Мilena 1
Сообщений: 6530
Место жительства:
Малаховка
Статус: оффлайн
Цитата Колесникова Елена Алексеевна (2017-03-15 20:29):
Какой, однако, массовый выезд населения из Люберецкого городского округа планируется на день выборов! Куда это они все собрались поехать именно 26 марта? Может, что интересное, а мы не в курсе? Вот так вся жизнь и проходит мимо.

Куда? На дачу уже все едут .
Колесникова Елена Алексеевна
• 15.03.17 20:35,  #604808
Колесникова Елена Алексеевна
Сообщений: 6716
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата Мilena 1 (2017-03-15 20:31):
Куда? На дачу уже все едут .

Я не догадалась. Как прозаично!(
Мilena 1
• 15.03.17 20:46,  #604812
Мilena 1
Сообщений: 6530
Место жительства:
Малаховка
Статус: оффлайн
Цитата Колесникова Елена Алексеевна (2017-03-15 20:35):
Я не догадалась. Как прозаично!(

Прозаичней не бывает . Подруга просветила, уже в прошлые выходные ездила в своё Кукуево, говорит народу на дачах полно.
ЛСВ
• 15.03.17 21:33,  #604823
ЛСВ
Сообщений: 9173
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Хрень какая-то творится... Ну вот откуда эти люди в очереди вообще узнали о начале досрочных выборов? Где была опубликована о них информация? Явная какая-то подстава.




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts