Телеграм

36 млн рублей потратят в Люберцах на детский отдых

Пресс-служба администрации сообщает, что детские лагеря в Люберцах планируют принять летом 2017 года более 3,3 тыс. детей. Около 20 ребят смогут отдохнуть в подмосковных пансионатах на Черном море, также предусмотрено проведение военно-спортивных слетов, выездных летних школ, профильных смен для одаренных ребят «Детский Наукоград». На организацию летнего оздоровительного отдыха детей предусмотрено более 35,9 млн руб. из местного и областного бюджетов.

Кроме того, на базе 36 общеобразовательных учреждений будут открыты лагеря дневного пребывания, в них отдохнут около 3310 детей в возрасте с 7 до 15 лет.

По материалам пресс-службы администрации

Комментарии

Irisha
• 16.03.17 22:25,  #604932
Irisha
Сообщений: 5585
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
"...Около 20 ребят смогут отдохнуть в подмосковных пансионатах на Черном море...."

Почему так мало ? Или это опечатка? И где на Черном море подмосковные пансионаты ? Где конкретно в Люберцах еще остались детские лагеря?

Ну, кто же постоянно пишет эти новости??? Черт голову и ногу сломит .
Лишь бы 36 млн рублей потратить, а на что, потом разберемся.
Мilena 1
• 16.03.17 22:45,  #604933
Мilena 1
Сообщений: 6530
Место жительства:
Малаховка
Статус: оффлайн
Цитата Irisha (2017-03-16 22:25):

Таджики, наверное, подрабатывают [sm136]
Irisha
• 16.03.17 22:56,  #604937
Irisha
Сообщений: 5585
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
[quote=Мilena 1 (2017-03-16 22:45)]Таджики, наверное, подрабатывают [sm136][/quote]
Похоже на то))) Задумалась, может я чего пропустила, и у нас в Подмосковье есть свое Черное морэ
Елена_2512
• 17.03.17 10:03,  #604961
Елена_2512
Сообщений: 1019
Место жительства:
Люберцы Электрификации
Статус: оффлайн
Тоже заинтересовала информация. И где конкретно можно узнать про лагеря и пансионаты? На каких условиях будут набирать детей? Сколько удовольствие будет стоить? Да и вообще хочется конкретики.
Васаби
• 17.03.17 10:49,  #604964
Васаби
Сообщений: 2736
Место жительства:
Люберцы/Север
Статус: оффлайн
Цитата Елена_2512 (2017-03-17 10:03):
Тоже заинтересовала информация. И где конкретно можно узнать про лагеря и пансионаты? На каких условиях будут набирать детей? Сколько удовольствие будет стоить? Да и вообще хочется конкретики.

На сайтах спортшкол/ФОКов, языковых центров уже размещены предложение по отдыху детей в летний период, ну и школьные летние лагеря скоро активируются
Елена_2512
• 17.03.17 12:33,  #604975
Елена_2512
Сообщений: 1019
Место жительства:
Люберцы Электрификации
Статус: оффлайн
Цитата Васаби (2017-03-17 10:49):
На сайтах спортшкол/ФОКов, языковых центров уже размещены предложение по отдыху детей в летний период, ну и школьные летние лагеря скоро активируются

Cпасибо, но мне интересно, что город может предложить. ФОКи и языковые центры интересно, но в ФОКах мой деть не состоит, а языковые центры предлагают заоблачные цены.
Васаби
• 17.03.17 12:36,  #604976
Васаби
Сообщений: 2736
Место жительства:
Люберцы/Север
Статус: оффлайн
Цитата Елена_2512 (2017-03-17 12:33):
Cпасибо, но мне интересно, что город может предложить. ФОКи и языковые центры интересно, но в ФОКах мой деть не состоит, а языковые центры предлагают заоблачные цены.

Думаю что город не чего не может предложить, только по соцзащите, а так -интернет и Бог в помощь
Елена_2512
• 17.03.17 12:43,  #604978
Елена_2512
Сообщений: 1019
Место жительства:
Люберцы Электрификации
Статус: оффлайн
Цитата Васаби (2017-03-17 12:36):
Думаю что город не чего не может предложить, только по соцзащите, а так -интернет и Бог в помощь

ага, спасибо за ответ.
А куда тогда Люберцы потратят 36 млн если Вы думаете, что город ничего не предложит? ФОКи и курсы организуют поездки детей за свой счет, а не за счет денег города
Васаби
• 17.03.17 14:42,  #604990
Васаби
Сообщений: 2736
Место жительства:
Люберцы/Север
Статус: оффлайн
Цитата Елена_2512 (2017-03-17 12:43):
ага, спасибо за ответ.
А куда тогда Люберцы потратят 36 млн если Вы думаете, что город ничего не предложит? ФОКи и курсы организуют поездки детей за свой счет, а не за счет денег города

Вопрос не ко мне, но думаю( скорее уверена) что школьные лагери оплачиваются с бюджета города, лагерь для отдыха по соцзащите тоже их казны




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts