Телеграм

Люберцы приводят в порядок после зимы

Как сообщил сегодня, 20 марта, на оперативном совещании Владимир Ружицкий, два «лежачих полицейских» установили в Люберцах на улицах Преображенской и Парковой по просьбе жителей и рекомендациям ГИБДД.

Глава рассказал также, что на минувшей неделе велись плановые работы по очистке проезжей части и тротуаров от оставшегося снега, наледи, мусора. Были выполнены работы по очистке павильонов общественного транспорта от незаконной рекламы, грязи и мусора. В нормативное состояние привели около 200 остановок, опилили 42 дерева, 9 аварийных деревьев вырубили.

«Всего вывезено 215 кубометров смёта и грязи. Общее количество техники, задействованной в уборке, составило 103 единицы, 150 человек трудились вручную. Управляющие компании привлекли для уборки дворовых территорий более 750 человек и 83 единицы спецтехники», – уточнил Ружицкий.

По материалам РИАМО Люберцы

Комментарии

путешественник
• 20.03.17 19:21,  #605265
путешественник
Сообщений: 898
Место жительства:
г. Люберцы Южная часть
Статус: оффлайн
Как был свинарник, так он и остался. Мод у администрации все и вылизали для отчета.
Ларио
• 21.03.17 23:08,  #605411
Ларио
Сообщений: 2257
Место жительства:
Панки
Статус: оффлайн
В Панки не заглядывали.Особенно за так разрекламированный говоринг-центр! вечная грязь и мусор.Зато с фасада всё ништяк.Показушники!
Nivovod
• 22.03.17 12:56,  #605447
Сообщений: 6788
Место жительства:
Панки
Статус: оффлайн
Цитата Ларио (2017-03-21 23:08):
В Панки не заглядывали.Особенно за так разрекламированный говоринг-центр! вечная грязь и мусор.Зато с фасада всё ништяк.Показушники!

Кстати, а что с центром-то? Работает?
Лионель
• 26.03.17 11:53,  #605972
Лионель
Сообщений: 7328
Место жительства:
Люберцы, Южная сторона
Статус: оффлайн
А у нас-то когда на углу 25-го дома по 1-му Панковскому проезду положат этого милого полицейского?
7fonia
• 26.03.17 14:10,  #606029
7fonia
Сообщений: 1412
Место жительства:
Южная
Статус: оффлайн

Вот в панках выгуливалась, ничего себе так. Вот еще, трогательно так

А это у нас на южной, слово раздолбайство как раз подходит

А это в самом центре, у пятерки на перекрестке, там немного разобрали уже, но так долго было
Grossmuter
• 27.03.17 00:45,  #606158
Grossmuter
Сообщений: 5
Место жительства:
Панки
Статус: оффлайн
Цитата Ларио (2017-03-21 23:08):
В Панки не заглядывали.Особенно за так разрекламированный говоринг-центр! вечная грязь и мусор.Зато с фасада всё ништяк.Показушники!

Полностью с вами согласна, грязища , мусор и машины стоят так, что пройти нельзя.
Grossmuter
• 27.03.17 00:48,  #606159
Grossmuter
Сообщений: 5
Место жительства:
Панки
Статус: оффлайн
Цитата Nivovod (2017-03-22 12:56):
Кстати, а что с центром-то? Работает?

Похоже, что не работает для всех, очень дорогая аренда-10 т.р. в месяц, лучше из дома работать.Но кто-то там тусуется при закрытых дверях, машины дорогие стоят.




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts