Телеграм

В Томилине на выборах не накормили полицейских

Сегодня, 28 марта, начальник МУ МВД России «Люберецкое» Евгений Романцев на оперативном совещании в администрации сообщил, что организаторы выборов в Люберецком районе не предусмотрели питание для сотрудников полиции, которые дежурили на избирательных участках в Томилине 26 марта.

«Те, кто отвечал за выборы в Томилине, отнеслись халатно к своему делу. В течение суток никто не покормил сотрудников полиции, которые дежурили на участках в этом поселении. Машину для развоза обеда, который мы организовали, нам не дали, ссылаясь на то, что машин нет и они заняты», – сказал Романцев.

Романцев подчеркнул, что именно выборы в Томилине стали самыми тяжелыми для полицейских и попросил, чтобы на следующих выборах ситуация не повторилась.

По материалам РИАМО Люберцы

Комментарии

путешественник
• 28.03.17 18:34,  #606484
путешественник
Сообщений: 898
Место жительства:
г. Люберцы Южная часть
Статус: оффлайн
Ага эти останутся голодными, сами кого хочешь объедят.
Hella
• 28.03.17 19:41,  #606486
Hella
Сообщений: 12634
Место жительства:
Люберцы - Север
Статус: оффлайн
Интересно, а что, в УВД не нашлось машины, чтобы обед своим сотрудникам подвезти?? Ничёси!
A.Иванов
• 28.03.17 20:43,  #606491
A.Иванов
Сообщений: 2291
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Ментов часто кормили комиссии. Видимо на банкет оставили всё.
7enov
• 28.03.17 21:28,  #606500
7enov
Сообщений: 1234
Место жительства:
люберцы
Статус: оффлайн
На святом сэкономили.
Их же нельзя оставлять голодными!
tabbi
• 28.03.17 22:04,  #606509
tabbi
Сообщений: 3208
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Чего вы такие жестокие-то? Ну и что, что менты? Не люди, что ли? Стереотип.
Их туда по разнарядке отправили - работа у них такая. Если б они знали, то бутербродами запаслись бы, наверняка. Но им же никто не сказал.
Васаби
• 28.03.17 22:15,  #606511
Васаби
Сообщений: 2736
Место жительства:
Люберцы/Север
Статус: оффлайн
Цитата tabbi (2017-03-28 22:04):
Чего вы такие жестокие-то? Ну и что, что менты? Не люди, что ли? Стереотип.
Их туда по разнарядке отправили - работа у них такая. Если б они знали, то бутербродами запаслись бы, наверняка. Но им же никто не сказал.

На всех избирательных пунктах всегда выездные буфеты работают,выпечка всегда есть.
tabbi
• 28.03.17 22:22,  #606513
tabbi
Сообщений: 3208
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата Васаби (2017-03-28 22:15):
На всех избирательных пунктах всегда выездные буфеты работают,выпечка всегда есть.

Несколько раз ходила голосовать, ни разу не видела. Музыка была на всю округу - это всё
путешественник
• 28.03.17 22:29,  #606514
путешественник
Сообщений: 898
Место жительства:
г. Люберцы Южная часть
Статус: оффлайн
Цитата tabbi (2017-03-28 22:04):
Чего вы такие жестокие-то? Ну и что, что менты? Не люди, что ли? Стереотип.
Их туда по разнарядке отправили - работа у них такая. Если б они знали, то бутербродами запаслись бы, наверняка. Но им же никто не сказал.

А они в детском саду что ли работают? На выборы приезжали дежурить на Туарегах, Маздах (рестайлинговых) и т.д. а вот еду ума не хватило взять, бедные, денег нет и еще кое чего.
7enov
• 28.03.17 22:39,  #606518
7enov
Сообщений: 1234
Место жительства:
люберцы
Статус: оффлайн
Блин, и я тоже равнодушно мимо прошёл. Даже не поинтересовался не голоден ли он, а то может помочь чем?...




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts