Телеграм

Люберецкие коммунальщики навели порядок

«В рамках контроля исполнения поручений главы, данных в ходе оперативных совещаний, установлено, что коммунальные службы убрали территорию автовокзала северной части станции «Люберцы-1» и вывезли навалы мусора около дома 24 на улице Космонавтов», – сказал Ружицкий.

Глава подчеркнул, что уже третий месяц не выполняется поручение по эвакуации бесхозяйного автомобиля у дома 1 в микрорайоне Восточный в Октябрьском.

«В результате объезда территории по обращениям жителей установлено, что необходимо провести работы по устранению обвала грунта у дома 57 по улице 8 Марта. Вблизи дома 55 по Октябрьскому проспекту необходимо провести опиловку дерева. На улице Шевлякова у дома 15 следует провести работы по уборке порубочных остатков», – добавил Ружицкий.

По материалам РИАМО Люберцы

Комментарии

Ларио
• 28.03.17 21:15,  #606494
Ларио
Сообщений: 2257
Место жительства:
Панки
Статус: оффлайн
ух ты! кто там рядом живет? правда,что ли?
Hella
• 28.03.17 21:50,  #606504
Hella
Сообщений: 12634
Место жительства:
Люберцы - Север
Статус: оффлайн
А у нас в городе автовокзал есть?? Никогда не видела.
Васаби
• 28.03.17 21:57,  #606507
Васаби
Сообщений: 2736
Место жительства:
Люберцы/Север
Статус: оффлайн
Маразм крепчает нЕкто запамятовал, что автовокзал у ж/д станции Люберцы(север) давно ликвидирован
7enov
• 28.03.17 22:44,  #606521
7enov
Сообщений: 1234
Место жительства:
люберцы
Статус: оффлайн
Наконец-то он нашёл себе занятие по призванию.
Дачница
• 28.03.17 22:54,  #606523
Сообщений: 105
Место жительства:
Комсомольский проспект
Статус: оффлайн
Теперь коммунальщики и иже с ними специально будут "тормозить" выполнение своих должностных обязанностей, за что получают зарплату, а мы платим налоги, чтобы «В рамках контроля исполнения поручений главы" создавалась иллюзия, что в городе есть Хозяин.
А всего-то два дня после выборов...
Nd_18
• 28.03.17 23:17,  #606533
Nd_18
Сообщений: 7785
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
А мост через эстакаду через жд опять не убирается месяц. На лестницах чего только нет - бутылки всех размеров и цветов, шприцы, бумажки. Набор нижнего белья мужского (трусы и футболка) - 2 недели лежит, 2 кучки говна однако. Написала на Добродел, а там моя жалоба модерацию не прошла - слово "говно" оказывется ненормативная лексика. Ничего, сволочи-бюрократы, я исправила жалобу - всё в рамках, но ещё ядовитее написала. Вам попадёт, показушники - написала, что не убрали даже перед выборами.
Зяма
• 29.03.17 06:04,  #606542
Зяма
Сообщений: 3901
Место жительства:
Спиридон Павловка
Статус: оффлайн