Телеграм

Родители похищенной школьницы обратились к экстрасенсу

Отец пропавшей школьницы Фаридун Паиди Азизулла рассказал, что семья решила обратиться за помощью к экстрасенсу из Сибири.

Напомним, 15-летняя  Фарузан Фаридун Паинди из Люберец пропала 12 апреля. Она рано утром ушла в школу, но на занятиях не появилась, с тех пор на связь с родными не выходила. Несколько дней назад ее родителям позвонила неизвестная женщина, которая потребовала за девочку выкуп в размере 150 тысяч долларов. Отец пропавшей заявил, что к произошедшему причастна группировка ИГИЛ (запрещена в России)

«Через свою знакомую мы обратились к сильному экстрасенсу в Сибири, по фотографии нашей дочери, которую мы передали ему, он сказал, что она жива, находится в Подмосковье в районе Ярославского шоссе в маленьком поселке из восьми-девяти домов. Рядом с ней двое мужчин, которые вооружены, и женщина. Ее кормят, не обижают», – сказал Азизулла.

Экстрасенс также сказал, что с этими людьми девочка находится осознанно, для ее поисков он посоветовал нанять частного детектива.

По материалам РИАМО Люберцы

Комментарии

Alexander
• 05.05.17 07:53,  #610175
Сообщений: 397
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Завербованная зверьками дочка вполне стоит своих недалеких родителей. Говоря языком главы МИД РФ: "Д...лы, б...".
Ximka
• 05.05.17 08:03,  #610177
Ximka
Сообщений: 169
Место жительства:
Люберцы, ул.Митрофанова
Статус: оффлайн
Цыгане у цыган украли ребенка?
Полина
• 05.05.17 08:15,  #610179
Полина
Сообщений: 1132
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Откуда вам известно, что родители цыгане, да еще и недалекие? А может Паиди - "PAIDI – ведущий немецкий производитель детской мебели" ? Поэтому с него хотят иметь деньги.
Ximka
• 05.05.17 08:25,  #610181
Ximka
Сообщений: 169
Место жительства:
Люберцы, ул.Митрофанова
Статус: оффлайн
Цитата Полина (2017-05-05 08:15):
Откуда вам известно, что родители цыгане, да еще и недалекие? А может Паиди - "PAIDI – ведущий немецкий производитель детской мебели" ? Поэтому с него хотят иметь деньги.

ну вообще фотографию выкладывали в новостях и на лизаалерт
ЛСВ
• 05.05.17 08:28,  #610182
ЛСВ
Сообщений: 9173
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Любернет уже опустился до рекламы экстрасенсов?
"Сниму, порчу..."
Domtut
• 05.05.17 09:08,  #610188
Сообщений: 353
Место жительства:
???????
Статус: оффлайн
Цитата Лёха с вышки (2017-05-05 08:28):
Любернет уже опустился до рекламы экстрасенсов?
"Сниму, порчу..."

Нет , просто оболтус пишет название новостей ))))
Цитата:
В Люберцах молодого мужчину пырнули ножом
Ну вот кто это слово вставил , какой гений литературный ?
Hella
• 05.05.17 09:30,  #610192
Hella
Сообщений: 12634
Место жительства:
Люберцы - Север
Статус: оффлайн
Цитата Ximka (2017-05-05 08:03):
Цыгане у цыган украли ребенка?

Почему цыгане? Раньше писали, что они из Кабула. Скорее, таджики или узбеки.
Полина
• 05.05.17 09:32,  #610193
Полина
Сообщений: 1132
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата Ximka (2017-05-05 08:25):
ну вообще фотографию выкладывали в новостях и на лизаалерт

А Вы по фотографии национальность определяете и образование-воспитание? Можно предположить и пофантазировать, это одно, но быть правым, это другое. И потом, какая разница в чей дом пришла беда? Она пришла, и это страшно.
Ximka
• 05.05.17 09:34,  #610195
Ximka
Сообщений: 169
Место жительства:
Люберцы, ул.Митрофанова
Статус: оффлайн
Цитата Полина (2017-05-05 09:32):
А Вы по фотографии национальность определяете и образование-воспитание? Можно предположить и пофантазировать, это одно, но быть правым, это другое. И потом, какая разница в чей дом пришла беда? Она пришла, и это страшно.

а что вас так конкретно зацепило в моем сообщении? про образование-воспитание там ни слова, это ваши личные уже домыслы




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts