Телеграм

К 22 мая "весенние" ямы на дорогах устранят полностью

Как рассказал глава городского округа Владимир Ружицкий, проинспектировавший сегодня ход работ на улице Мира, ямочный ремонт будет завершен к 22 мая.

«Мы планируем полностью завершить ямочный ремонт к 22 мая. Все ямы, которые были выявлены весной, а это 4,5 тысячи, будут заделаны», – отметил Ружицкий.

При этом он отметил, что к сегодняшнему дню заделано 4050 ям, каждый день на дорогах заделывают 100-150 выбоин.

«Несмотря на то, что погода внесла свои коррективы, мы стараемся не выбиваться из графика. В дождь и снег ямы не заделываются, в остальные дни рабочие ведут ремонт дорог», – добавил глава муниципалитета, уточнив, что в прошлом году ям было меньше, чем в этом.

О новых ямах можно сообщать главе на почту и в Instagram. К началу лета дорожные рабочие приступят к текущему ремонту покрытия.

По материалам РИАМО Люберцы

Комментарии

Ларио
• 21.05.17 10:39,  #611550
Ларио
Сообщений: 2257
Место жительства:
Панки
Статус: оффлайн
"В дождь и снег ямы не заделываются"
А где это у нас тут видео,где в снег-дождь ямы заделывают!!!! Недавно было в какой-то темке
Мilena 1
• 21.05.17 11:31,  #611552
Мilena 1
Сообщений: 6530
Место жительства:
Малаховка
Статус: оффлайн
Цитата Ларио (2017-05-21 10:39):
"В дождь и снег ямы не заделываются"
А где это у нас тут видео,где в снег-дождь ямы заделывают!!!! Недавно было в какой-то темке

Они не заделываются и в хорошую сухую погоду, несмотря на письма с картинками в Добронедел .
Доктор Ливси
• 21.05.17 13:48,  #611555
Доктор Ливси
Сообщений: 2853
Место жительства:
Люберцы,П***и
Статус: оффлайн
Цитата Мilena 1 (2017-05-21 11:31):
Они не заделываются и в хорошую сухую погоду, несмотря на письма с картинками в Добронедел .

Делают...после некоторого количества "пинков"...
nat67
• 21.05.17 14:45,  #611557
nat67
Сообщений: 865
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Что то я не замечала, чтоб делают. Каждый рабочий день хожу и вижу на дороге ямы.
Стерегущий
• 21.05.17 16:20,  #611564
Стерегущий
Сообщений: 2813
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Вот спасибо! Но потом возникнут летние ямы, потом осенние...
7enov
• 21.05.17 19:10,  #611584
7enov
Сообщений: 1234
Место жительства:
люберцы
Статус: оффлайн
почему ремонт ямочный?
Образовываются ямы - значит что-то не так со всей дорогой, как с довольно сложным инженерным сооружением.
А класть заплатки, и хвалиться этим... Эх, Петрович...
Мilena 1
• 21.05.17 19:22,  #611585
Мilena 1
Сообщений: 6530
Место жительства:
Малаховка
Статус: оффлайн
Цитата 7enov (2017-05-21 19:10):
почему ремонт ямочный?
Образовываются ямы - значит что-то не так со всей дорогой, как с довольно сложным инженерным сооружением.
А класть заплатки, и хвалиться этим... Эх, Петрович...

Ну не только Петрович, но и губернатор насчитал 200 тыс. ям в Подмосковье
Доктор Ливси
• 21.05.17 22:22,  #611610
Доктор Ливси
Сообщений: 2853
Место жительства:
Люберцы,П***и
Статус: оффлайн
Цитата 7enov (2017-05-21 19:10):
почему ремонт ямочный?
Образовываются ямы - значит что-то не так со всей дорогой, как с довольно сложным инженерным сооружением.
А класть заплатки, и хвалиться этим... Эх, Петрович...

Зато денег не перечесть....
Зяма
• 22.05.17 04:14,  #611648
Зяма
Сообщений: 3901
Место жительства:
Спиридон Павловка
Статус: оффлайн
По идее яма перед домом за ночь должна была рассосаться.




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts