Телеграм

В Люберцах три новых муниципальных маршрута автобуса

Власти Люберец ввели три муниципальных маршрута вместо отмененных рейсов №№411, 560 и 561. Об этом , рассказал глава городского округа Владимир Ружицкий.

«Для удобства жителей мы ввели три новых маршрута – №№67, 55 и 45 взамен №№411, 560 и 561 соответственно. Они еще в марте 2017 года были исключены из реестра маршрутов министерства транспорта Московской области. Новые маршруты ходят до метро «Котельники», – сказал Ружицкий.

Он отметил, что все отмененные маршруты были межсубъектными и курсировали между Московской областью и Москвой. Департамент транспорта Москвы принял решение, что с открытием станции метро «Котельники» все областные маршруты будут перенаправлены туда, разгрузив станцию метро «Выхино».

«В данный момент готовятся конкурсные процедуры еще на девять муниципальных маршрутов, один из них будет проходить через Томилино», – пояснил Ружицкий.

Он добавил, что все муниципальные маршруты заканчивают работать в полночь.

«В случае, если график не соблюдается, просим жителей сообщать обо всех нарушениях в администрацию муниципалитета. Это же касается и безналичной оплаты картой «Стрелка». Просьба фиксировать с помощью мобильного телефона все нарушения и присылать на почту администрации. Мы будем разбираться по каждому конкретному случаю», – подчеркнул глава муниципалитета.

Он также рассказал о подвижном составе. По его словам, парк машин постоянно обновляется, в прошлом году было заменено порядка 70% транспортных средств.

По материалам ИА "РИАМО в Люберцах"

Комментарии

малыш498
• 23.05.17 18:36,  #611726
Сообщений: 121
Место жительства:
люберцы
Статус: оффлайн
67 и 45 видел, а вот 55 что за зверь ?
nat67
• 23.05.17 19:33,  #611728
nat67
Сообщений: 865
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Седня видела 55, только не поняла от куда и куда он ходит. Видела в Томилино.
Доктор Ливси
• 23.05.17 19:59,  #611731
Доктор Ливси
Сообщений: 2853
Место жительства:
Люберцы,П***и
Статус: оффлайн
«Для удобства жителей мы ввели три новых маршрута – №№67, 55 и 45 взамен №№411, 560 и 561 соответственно. Они еще в марте 2017 года были исключены из реестра маршрутов министерства транспорта Московской области. Новые маршруты ходят до метро «Котельники», – сказал Ружицкий...
Вообще-то 411 до метро "Разанский проспект" ходил с разворотом под Карачаровской эстакадой.Маршрут был достаточно востребованный....Зато Ружицкий посчитал что удобнее до Котельников? Вот пусть сам и ездит туда . Почему полноценную замену 411-му не сделал? Денег на разрешение от транспортников Москвы не хватило?
Лилия
• 24.05.17 12:41,  #611766
Сообщений: 114
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
411 маршрут проходил от ст.Томилино до Карачаровской эстакады (Рязанский Бизнес-центр), это был ее большой плюс. И с утра всем, кто рядом работает, было очень удобно до нее добираться,т.к. никакая другая маршрутка туда не едет напрямую из Люберец.
А то, что они говорят, что заменили, т.ак эти новые маршруты едут не дальше м.Лермонтовский проспект. И где замена? Приходится всем добираться на перекладных.
путешественник
• 24.05.17 13:06,  #611767
путешественник
Сообщений: 898
Место жительства:
г. Люберцы Южная часть
Статус: оффлайн
Если маршруты муниципальные, то проезд в них по соцкартам возможен или как всегда???
Доктор Ливси
• 24.05.17 17:12,  #611783
Доктор Ливси
Сообщений: 2853
Место жительства:
Люберцы,П***и
Статус: оффлайн
Цитата Лилия (2017-05-24 12:41):
411 маршрут проходил от ст.Томилино до Карачаровской эстакады (Рязанский Бизнес-центр), это был ее большой плюс. И с утра всем, кто рядом работает, было очень удобно до нее добираться,т.к. никакая другая маршрутка туда не едет напрямую из Люберец.
А то, что они говорят, что заменили, т.ак эти новые маршруты едут не дальше м.Лермонтовский проспект. И где замена? Приходится всем добираться на перекладных.

Ну представители администрации видно общественным транспортом не пользуются....Главное отписаться.
малыш498
• 24.05.17 17:43,  #611786
Сообщений: 121
Место жительства:
люберцы
Статус: оффлайн
Цитата путешественник (2017-05-24 13:06):
Если маршруты муниципальные, то проезд в них по соцкартам возможен или как всегда???

На 45 точно как всегда, и на остальных думаю также.
Лионель
• 24.05.17 22:38,  #611814
Лионель
Сообщений: 7328
Место жительства:
Люберцы, Южная сторона
Статус: оффлайн
Цитата lubernet.ru (2017-05-23 18:36):
Власти Люберец ввели три муниципальных маршрута вместо отмененных рейсов №№411, 560 и 561. Об этом 17 мая, рассказал глава городского округа Владимир Ружицкий.

Ссылка на новость


А почему у этих автобусов двухзначные номера?
Мур-мур-мяу
• 25.05.17 03:04,  #611830
Мур-мур-мяу
Сообщений: 56
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
С открытием станции Котельники ожидание своего маршрута достигает порой 25 минут! При этом едет куча маршруток... но не твоих! Раньше было лучше.




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts